Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
Ну еси тока вы чисто из солидарности с iГадей пошли по пути героини Софии Бутеллы из «Kingsman», аха-ха-ха:
tumblr_nk0utrdwUo1seyezdo1_500.png

а газель - это что? )))
 

Katishka

меняюсь
я боюсь эту карму дочери передать, пусть будет дурочкой при "папиковых" деньгах(хоть с образованием, хоть без)
но не настолько чтоб вперед не накопить

А тебе сказать как называют "дурочек при папиковых деньгах"?
Хорошенькую перспективку ты для дочери обозначила,мдааа...
 

Фрау

Местный
А тебе сказать как называют "дурочек при папиковых деньгах"?
Хорошенькую перспективку ты для дочери обозначила,мдааа...
а что страшного? называть могут как хотят, к тому ж это злые языки дураков, лишь бы доча хорошо жила.
 

Katishka

меняюсь
а что страшного? называть могут как хотят, лишь бы доча хорошо жила.

Ну-ну.
Представь,что у тебя не сын,а дочь и все называют ее содержанкой(и это я еще мягко выразилась). Ну,собственно,она таковой и является при подобном раскладе.
Зато красиво живет,че...
 

Фрау

Местный
Ну-ну.
Представь,что у тебя не сын,а дочь и все называют ее содержанкой(и это я еще мягко выразилась). Ну,собственно,она таковой и является при подобном раскладе.
Зато красиво живет,че...
таких полгорода по моему и мальчиков, и левочек, и очень взрослых мальчиков и девочек) и ничего страшного, живут. Катюш, это всего лишь миф (догма), навязанный нам кем то из взрослых.
 

kroha

Местный
при таких разговорах всегда вспоминаю "Бесприданницу" А. Островского
 

Marise

закрытый космос
Все никак не могу определиться, кто ж я в твоей классификации :D Ну а как, популярностью пользуюсь, и не только в местах, где 1 женщина на 1 кв.км.
Супруг - длинноногий красавЕц)
Как тут не применить такую шикарную теорию.


Решила, что черствый манипулятор, прикидывающийся безотказной тетехой :D

Тетехи манипуляторами не прикидываются, силенок не хватит)
В твоем случае это многолетняя привычка и общие интересы, имхо.
 

Marise

закрытый космос
Да. Лично знакома с девушкой, у которой всё по эталону с внешностью, финансами и прочими жизненными ништяками, а образ там - просто закачаешься. Но негласное прозвище среди знакомых у неё "Пробка", потому что в голове звенящая пустота и вся жизнь состоит из статусов из вконтактика. Но наверное она не обольщается, потому что тоже думает, что никого её внутреннее наполнение не колышет, образ рулит и все дела.
А с мужиками походу проблем нету.
Остальные же просто завидуют. )
Девушка, способная создать красивый образ, по определению не может быть пробкой.
А дунька в отливающем зеленом пуховике и с нарисованным на голом лбу бровями - скорее всего пробкой и будет, если не хуже.
"Все хорошо с финансами" - это сразу не дура, минуя образ.
А то, каков человек в чужих глазах - крайне редко соответствует его реальному наполнению.
Сколько случаев, когда на монстров в человечьем облике приходили эталонные характеристики, мол, одет прилично, здоровается и вабще душа компании.
 
Последнее редактирование:
Сверху