Пришло в голову.

H

Hel

Guest
не читал. занятный термин "интеллектуальная проза". как будто иная для дЭбилов... но ладно. а как слезы, моря крови, эвересты мяса и пруды соплей к интеллекту привязаны - лично для меня загадка. хотя... если прочитаю этих уникумов, возможно, разверзнутся шлюзы откровений. но что-то не тянет в своём балбесном состоянии приобщаться к высшему, коли проявления у него как у семисортного американского триллера.
Это не "мой" термин.
Так в аннотациях пишут. Причем иной раз аннотации как образцы жанра поинтереснее бывают собстно содержимого обложки.
Наверно, дают понять, что без энного количества айкюшек под крышкой можете даже не пытаться вкурить нашу метаидею.
И деньги не вернем, как-то так.

В моем понимании, цель настоящего аффтара(ну или автора :)) - привести читателей к определенному эмоциональному состоянию (как к общему знаменателю) в котором они смогут наиболее полно и точно
воспринять его, авторское, видение красоты мира. Упомянутые же "творилы" к состоянию-то приводят, к состоянию полного ахтунга и шока(да и сие очень сильно от степени впечатлительности зависит), а что с этим делать дальше - не знают. Нет у них ничего поведать, не чуют оне красоты. Да и шок, как видно, не являлся целью, иначе стал бы причиной катарсиса непременно.
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Откопал в викимапии замичательное место:
http://www.wikimapia.org/#lat=56.0871979&lon=60.7703108&z=18&l=1&m=b&search=снежинск

Надо бы туда сходить на полигонные испытания)))

Глеб Самойлов заявляет, что ни фига не умеет владеть компом...
Чтож, заявление, достойное Гения.
Подобно Эйнштейну, для "оцифровки" идей которого потребовалась работа огромного количества математиков,
так и для "оцифровки" Творчества Глеба на Земле еще даже нет подходящих суперкомпьютеров (приходится пробавляться остатками Экспертной системы - разоткровенничался)
 

BASHKA

Пользователь
Наивно пологая, наверное психологическое расстройство на фоне авитаминоза !?
Ведь само всплывает. Не до ( ) чего там. но мы же кони. В общем время - наркотик :D
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
...там, когда мою бошку разбирала, среди всякой х..баллы такая кнопка красная была...
Вот не надо было её нажимать, я сразу предупреждал об этом...

Энергофон зашкаливает все разумные, техника дурит на ура...
Не знаю, может это конечно и входило в твои планы, но это жестко...
 
H

Hel

Guest
Щет, ДеГриза - это же Джим Де Гриз!
Стальная крыса!
Вот я тормоз-та вечный... озарило на пятый год.
Хатя мож и мимо. :pardon:
 
H

Hel

Guest
Долбать ту Клаву!
Хто фсе эти люди и што я делаю с ними рядом?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
чудеса. варил гречку, а получилась перловка. волшебный горшочек, аднака.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Щет, ДеГриза - это же Джим Де Гриз!
Стальная крыса!
Вот я тормоз-та вечный... озарило на пятый год.
Хатя мож и мимо.  :pardon:
мимо, слишком глубоко копаешь. слишком много думаешь. к тому же  derGriza. но Грине наверняка будет приятно, расскажу, если сам не прочтет  :D

"вот с этой не дружи. больно тощая. долго не протянет" (с) чья-то реклама  :rofl:
 
H

Hel

Guest
мимо, слишком глубоко копаешь. слишком много думаешь. к тому же  derGriza. но Грине наверняка будет приятно, расскажу, если сам не прочтет  :D

"вот с этой не дружи. больно тощая. долго не протянет" (с) чья-то реклама  :rofl:
Блин, ну ничего ближе не вспомнилось.
пусть будет, задним числом, чувак-та годный. Джимми всмысле. Ну и Гриня типо тоже. Оба они, вот.
И похож, стервец. На иллюстрации к циклу, по крайней мере.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Лишбы не тряхнуло, блин:blink:
Надо с ней сереьезно поговорить, чтоб не особо так начинала с благодарностями-то.
Пусть лучше подольше но не так резко, а то не ровен час=@
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ну все, завтра снег пойдет. :)
пачиму?

Лишбы не тряхнуло, блин:blink:
Надо с ней сереьезно поговорить, чтоб не особо так начинала с благодарностями-то.
Пусть лучше подольше но не так резко, а то не ровен час=@
с кем?

ой, не в ту тему, да?))


 
Сверху