Пришло в голову.

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Господи, доколе психи будут рваться мир спасать... когда им (и для блага всего мира) достаточно просто вовремя принимать таблетки.


очень просто. коли не можешь навести порядок в собственном мозгу, рвёшься спасать мир.
А коли "можешь" никуда не рвёшься и превращаешься потихоньку в быдло...
Ибо стояние на месте есть движение назад...
Безотносительно ни к чему, скажу что человек, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛНОСТЬЮ контролирующий свой мозг достоин Нобелевки, причём сразу по нескольким номинациям.
И если у человека ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕСЬ мозг будет в порядке, то он сентенции подобные приведенной в этой цитате и в ряде других цитат уважаемого автора допускать не будет...
 

BASHKA

Пользователь
Прекрасный день. На ул. Металлургов насмотрелся на авто и на девушек. :D
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
[quote name='']
Прекрасный день. На ул. Металлургов насмотрелся на авто и на девушек.
[/quote]
Нет в Че5лябе на ЧМЗ улицы Металлургов)
Там шоссе Металлургов :lol:
 

Дизель

Южный ветер
Нет в Че5лябе на ЧМЗ улицы Металлургов)
Там шоссе Металлургов :lol:
Да, да, в квартале от моего дома. Но нечелябинцу простительно называть так :)

Ну а уж если быть точным до конца, то нет теперь такого района - ЧМЗ, есть - ЧМК 8) Хотя канеш по привычке он чумазе)
 

BASHKA

Пользователь
Вы чего!? Запад Екатеринбурга. офиц. дилеры и т.п. Металлургов 60, 65
Да девушки настолько дороги, что предпочитают touren/cc и т.п. тазы побоку. :D
 
H

Hel

Guest
Хотя и ведал, что творит, вины своей не поймет все равно. Да и бог с ним.
Жизнь рассудит.

Я хочу просто вычеркнуть, стереть этот опыт. Жуткий и бесполезный. Жути, жестокости, вранья и паскудства, чужого и своего в ответ, мне хватило ранее, через край,
вот поэтому и бесполезный.
Он только приближает меня к подобным тварям, вследствие редкой восприимчивости,
делает похожей на них, а это не то направление, в котором хотелось бы расти.
 
H

Hel

Guest
А коли "можешь" никуда не рвёшься и превращаешься потихоньку в быдло...
Ибо стояние на месте есть движение назад...
Безотносительно ни к чему, скажу что человек, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛНОСТЬЮ контролирующий свой мозг достоин Нобелевки, причём сразу по нескольким номинациям.
И если у человека ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕСЬ мозг будет в порядке, то он сентенции подобные приведенной в этой цитате и в ряде других цитат уважаемого автора допускать не будет...
Псих всегда "может", такова специфика.
Но, думаю, мир обойдется без инициативы уродов. А пока он выживает и становится лучше вопреки ей.
Адекватный же человек осознает всю меру ответственности, потому и не "рвется".
Просто старается не быть и не стать уродом сам, не множить зло вокруг себя независимо от благости намерений и красоты конечной цели.
Кажется, Некрасов говорил... мол, одна гармоничная и любящая семья дает миру больше, чем сотня пророков, мессий, революционеров, завоевателей и тому подобных игроков.

Ага, в каждом есть "доброе" и "злое", и любого отморозка в принципе можно понять.
Что теперь, и преступников не наказывать?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Ооками, ну "Беатриче и Вергилий" Мартела в частности.
Про Бальмаседу я вабще молчу... а шредер плачет.
не читал. занятный термин "интеллектуальная проза". как будто иная для дЭбилов... но ладно. а как слезы, моря крови, эвересты мяса и пруды соплей к интеллекту привязаны - лично для меня загадка. хотя... если прочитаю этих уникумов, возможно, разверзнутся шлюзы откровений. но что-то не тянет в своём балбесном состоянии приобщаться к высшему, коли проявления у него как у семисортного американского триллера.
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
[quote ]
Псих всегда "может", такова специфика.
Но, думаю, мир обойдется без инициативы уродов. А пока он выживает и становится лучше вопреки ей.
Адекватный же человек осознает всю меру ответственности, потому и не "рвется".
Просто старается не быть и не стать уродом сам, не множить зло вокруг себя независимо от намерений и конечной цели.
Кажется, Некрасов говорил... мол, одна гармоничная и любящая семья дает миру больше, чем сотня пророков, мессий, революционеров, завоевателей и тому подобных игроков.

Ага, в каждом есть "доброе" и "злое", и любого отморозка в принципе можно понять.
Что теперь, и преступников не наказывать?
[/quote]
Что-то не понял.
Какие уроды, какая инициатива.
Уродов хватает, а мир выживает ВОПРЕКИ инициативы уродов но БЛАГОДАРЯ инициативе людей, также одержимых идеями, но ПОЗИТИВНЫМИ.

"осознает всю меру ответственности, потому и не рвется" - опасные слова на самом деле.
Могут привести к тому, что вместо спасения человека из огня будешь стоять и жевать сопли - типа, а согласен ли он на то чтобы его спасали...
Звучит по-дебильному, но именно так и выглядит это в гротексной так сказать форме.

"любого отморозка в принципе можно понять" - а вот с этим то как раз я и не согласен, понимающая вы какая я смотрю...
отморозков по-вашем можно понять, а нормальных людей, гляжу в уроды и мрази легко и на ура записываете....

ЗЫ
мол, одна гармоничная и любящая семья дает миру больше, чем сотня пророков, мессий, революционеров, завоевателей и тому подобных игроков, - ага ,а тут другие игроки - "игра" в гармоничную семью - Вас то не тошнит от этого, если честно...
Нельзя прийти в гармонию с самим собой, со своей семьей, насрав на окружающий мир, даже мысленнно.
Это тупо противоречит законам физики...
Хотя, что я объясняю, вы же НЕ ФИЗИК...
 
Сверху