Пришло в голову.

Ф

Фрау Шнидтке

Guest
блииин, я как всегда одна ничо не вижу (( и все молчат, партизаны  <_<

всё, поняла без сопливых  :p рентгенологов похвалили ))
 

kroha

Местный
Низлись, мыж наоборот порадовались што все позитивно :good::D
яжнезлюсь...просто мне эти люди всегда нравились, много с ними имела дела - спорт имеет побочные стороны...Один раз был случай, хирург в приемной "Сломатала!"...блиииинннн..повезли на 6 этаж к рентгенологам - а ихневая тетя-работник переснимала 2 раза и оба раза сказала, что наверняка не перелом...Была легкотня - трещина в стопе! Вот бы еще рентгеновские столы с подогревом придумали бы, но только это уже не к ним - а к инженерам!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
яжнезлюсь...просто мне эти люди всегда нравились, много с ними имела дела - спорт имеет побочные стороны...Один раз был случай, хирург в приемной "Сломатала!"...блиииинннн..повезли на 6 этаж к рентгенологам - а ихневая тетя-работник переснимала 2 раза и оба раза сказала, что наверняка не перелом...Была легкотня - трещина в стопе! Вот бы еще рентгеновские столы с подогревом придумали бы, но только это уже не к ним - а к инженерам!

Кроха дочь домой пришол
И сказала Кроха:
Рентгенолог - хорошо
Травматолог - непонравился :D
 

Сер}+{

позитивчик
Во мне, после сегодняшней рабочей смены, из доброго,только 2 стакана сока..
 

BASHKA

Пользователь
Сегодня продемонстрировали, как можно смотреть фильмы и музыкальные клипы через обычную мыльницу-фотоаппарат с поддержкой опции HD MOVE. 2300-2700 рублей. Я в шоке, на что наши люди только не идут, чтобы экономить на айподах. :lol:
 
H

Hel

Guest
Малой, ты тож меня пойми. Да поймешь, коль не дурак, а коль дурак, так и жаловаться грех.
Не могу я сказать "прощаю", когда нет.
Ну хотелось бы конечно. И разговор сегодня нужный был, и 200 грамм к месту.
Но нет. Врать не буду, пусть и очень хочется. Соврать.

А остальным-то пофиг, ты поверь просто.
Вот настолько же пофиг, насколько мне не пофиг было. :pardon:
 
H

Hel

Guest
А еще мне удалось разрешить несколько серьезных проблем, мешавших жить - не то слово, не без помощи творившегося со мной ахтунга.
И на том спасибо. Только не знаю кому. Себе, скорей всего. Ты-то мне добра не желал уж точно.
 

Danie1

Пользователь
чудеса. варил гречку, а получилась перловка. волшебный горшочек, аднака.
Это бывает когда не любишь во время готовки находится у плиты.
Так то всё логично, но надо ведь изредка бегать да следить за тем что готовится, зараза блин )
 

YANataly

Новичок
но надо ведь изредка бегать да следить за тем что готовится, зараза блин )
Покупаешь мультиварку, к примеру, панасониковскую, программу выставил - и гуляй. Или с утра отсрочку приготовления выставил - и будет готово к ужину, с вечера - к завтраку. Оч. удобно, когда лениво.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ежели сравнить цены на крупы, то горшок превращающий гречку в перловку я бы выкинул нафиг:huh:
 

Danie1

Пользователь
Покупаешь мультиварку, к примеру, панасониковскую, программу выставил - и гуляй. Или с утра отсрочку приготовления выставил - и будет готово к ужину, с вечера - к завтраку. Оч. удобно, когда лениво.
Блин, мне срочно нужна...нет, не мультиварка, а жена, хотя...курица у меня пока ещё получается, так что подождём.
п.с
Спасибы :)
 
Сверху