Пришло в голову.

YANataly

Новичок
Кошка вымогает печенье. То ли оно такое вкусное, то ли кошка - экземпляр, окончательно потерянный для природы.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
неделю почти без интернета... ломка, аднака. чуть психовать уже не начал
 
H

Hel

Guest
решительно не могу читать современную "интеллектуальную" прозу.
Реки крови, горы мяса, океаны слез и трололо на самых болезненных струнках, кому-то явно не хватило этого в жизни.
Как выразительное средство или инструмент можно использовать что угодно, даже пошлость и чернуху.
При условии, что это именно выразительное средство, а не самоцель.
 
H

Hel

Guest
Нет и не будет тебе прощения. Забвение только. 8)
 
H

Hel

Guest
А-чу-меть. Мальчик (судя по уровню идей - сбежавший из коррекционного детсада)
открыл для себя добро и зло... и решил об этом поведать миру. Во что бы то ни стало и не гнушаясь любыми средствами.
Вроде того психа из фильма "Семь". Только в фильме псих был умный, смелый и честный. Но жизнь не кино, таки приходится признать... а скорее что-то в рифму.
Господи, доколе психи будут рваться мир спасать... когда им (и для блага всего мира) достаточно просто вовремя принимать таблетки.
"Ты ничего не знаешь..." Фигли там знать? Настолько все примитивно и пошло, что и не сразу догадаешься. Знаешь, я так часто на этом палюсь...
Считаю задачу более сложной и людей более умными, чем они есть на самом деле.
Кстати, посоветовала бы поциенту открыть для себя банку свежего йада, пока не поздно.
Эх, собрать бы вас, уродов, вместе, выпустить в чисто поле, да из "Максима" шмальнуть.
Не со зла, не-не... так, поржать чиста.


Ооками, ну "Беатриче и Вергилий" Мартела в частности.
Про Бальмаседу я вабще молчу... а шредер плачет.
 

Сер}+{

позитивчик
Эх женщина на серебристой Ваз 2111,№о228мх 74rus! как вы прекрасно материтесь,когда нарушаете пдд...вот вас водить не научили,зато хамскую практику вы прошли на "5"...побольше бы таких ездуних...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Господи, доколе психи будут рваться мир спасать... когда им (и для блага всего мира) достаточно просто вовремя принимать таблетки.
очень просто. коли не можешь навести порядок в собственном мозгу, рвёшься спасать мир.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
то, что он использует Инет для своих бредовых идей, это одно.
Но зачем дверь подъезда портить?!
 
H

Hel

Guest
И... господу богу, мабудь, положить на ваши изначальные намерения.
Результат важнее.
Вот чувак из фильма "семь"... что он дал своему гротескно нихарошему городу, кроме того, что придумал для себя
остроумную,хоть и жестокую забаву?
Не нравились ему видно с детства семь смертных грехов, чем не нравились хз... всем нравятся, вроде, завязывать по крайней мере никто не собирается.
Сообщил ли он что-то новое о них, не буду говорить "искоренил", а то совсем смешно... да хрен там.
Даже его аццкие придумки на фоне общего щитхаппенса мало кого впечатлили.
Голый итог - несколько зверски замученных, одна сломанная жизнь, одна невинная жертва и пара лишних дырок в собственной тушке...
Ну и как с такими работать?

Кстати, о "зеркале", это не о тебе, камрад... ну какие у нас могут быть схожие ситуации, прости господи...
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
ОНА (нет не та что "надо мной", а другая) открыла ящик Пандоры.
Что собственно от неё и требовалось.
Теперь можно приспокойно двигаться дальше, согласно утвержденному ТАМ плану.
 
Сверху