Пришло в голову.

Дизель

Южный ветер
Когда разговариваешь сам с собой - заранее знаешь ответ :)

Кроха дочь домой пришол
И сказала Кроха:
Рентгенолог - хорошо
Травматолог - непонравился :D

Нравится, не нравится
В гипс, моя красавица!
:)
может, эта, вообще травматологическую службу в городе ликвидировать? нехай подорожниками лечатся...
 

YANataly

Новичок
хз вчера 22 стало, вопросы типэ "Кто такой, почему не в армии" сменились на "Когда жениться собираешся?"
Такое чувство что от меня чего-то хотят, не понятно кто и не понятно зачем :))
туту, значицца...Карапузы зачем тебе в 22?
 

Danie1

Пользователь
туту, значицца...Карапузы зачем тебе в 22?
Хех, а что значит "туту, значицца"? :)
А почему бы и нет, когда условия все есть, просто если уж делать так и учавствовать в этом, а у меня не бывает времени чтобы в туалет сходить.
 

Дизель

Южный ветер
енто дело торопливости не терпит. тут надо подойти со всей научной точки зрения. гороскопы изучить, заранее (за год-полтора) имя выбрать, причем перессорившись со всей родней, затем с полом определиться (всем говорить, что у вас стопудов будет мальчик) и закупить заранее голубых лент и синюю коляску :)

а про участие - это хорошо, ежели в анналах останется, когда и где ты наследника сделал, ну там фотки в альбоме или воспоминания очевидцев. Но чаще всего как-то так. Раз и ... мелкий. Вернее, по законам жанра, мелкая :)
 

Danie1

Пользователь
Да, девочку желательно.
п.с
А это интересная идея, на вопрос чада "Папа, а как я появился? (Откуда берутся дети)" я сразу же покажу ему/ей фото и видеоматериал, чтобы без обмана :pardon: Правда следуюущие несколько ментальных оргазмов мне придётся получить тролля ювинальную полицию >.<
 

BASHKA

Пользователь
Всегда считал, что женские роли играют лучше мужчины (в особенности бабу «Ягу»), но, а мужские роли у женщин не выходят. :D
 

kroha

Местный
Да, девочку желательно.
п.с
А это интересная идея, на вопрос чада "Папа, а как я появился? (Откуда берутся дети)" я сразу же покажу ему/ей фото и видеоматериал, чтобы без обмана :pardon: Правда следуюущие несколько ментальных оргазмов мне придётся получить тролля ювинальную полицию >.<
зачем тебе девочка? одни расходы на колготки, платья и прокладки..
потом риск рано сделатся внезапно дедом с бабкой без регистрации брака дочери и со словами "Он не хочет, но я оставлю!" и лет когда ей будет 16-17
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Почему все знакомые мне Оксаны таковы, что с них мозг реально выносит???
И вообще - я в хорошем АХ..Е...

Хотел с ней шмурдяка попить (кстати я искренне считал, что её сокращенное имя является производной от другого имени!), а в результате - и не "пошмурдячил" и ни по..., да и честно такие резкости не по мне - я как-то плавнее люблю, романтичнее чтоли.
Хотел оставшуюся баночку шмурдяка на улице распить, но не вытерпел и располовинил дома...

Но ведь ОПЯТЬ зовет:)
 

YANataly

Новичок
Хех, а что значит "туту, значицца"? :)
А почему бы и нет, когда условия все есть, просто если уж делать так и учавствовать в этом, а у меня не бывает времени чтобы в туалет сходить.
туту - это 22. По аналогии с названием портвейна, кто помнит.
 

YANataly

Новичок
И откуда Вы, натали в портвейнах разбираетесь??
Может Вы и в коньяках шарите, во всяких там "гек-гелях - тектелях"? ;)
Пивала. До трех топоров, правда не дошла, а вот массандровских перепробовала... В коньяках не шарю. Коньяки для меня подразделяются на две группы: вкусные и не вкусные. Вторые не пью, первые уже тоже.
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Извините, скорее всего обознался...
Логика знаете ли, что "на проволоку" записано, то и выдаю...
 

Сер}+{

позитивчик
Пивала. До трех топоров, правда не дошла, а вот массандровских перепробовала... В коньяках не шарю. Коньяки для меня подразделяются на две группы: вкусные и не вкусные. Вторые не пью, первые уже тоже.
Смешно...
 
Сверху