Пришло в голову.

Grundig

Местный
так в том и вопрос-чем эта белуга отличается от какого-нибудь "русского стандарта"? и ещё сотен названий. Пожалуй асссортимент водок по количеству не уступает винам, и я этого никак не могу понять.
Это долго объяснять. Основное правило: дорогие водки повышают вероятность наличия приемлемого качества, но ходовая тара не гарантирует отсутствие подделки.
не надо. хотя у меня и коньяк уходит иногда на те же цели. Но чаще внутрь, его как напиток я люблю. Водку- не понимаю и не воспринимаю.
Натуральные коньяки сейчас почти не продаются, не придумывай. То, что стоит на витринах до 50-ти баксов за бутылку - это искусственные коньяки (спирт (возможно, даже виноградный), вода, вкусовые синтетические добавки, колер). Щас тебе дубовых бочек настругают и по 3...5 лет ждать будут, чтобы все витрины коньяком завалить!:p Лучше вообще не пить этот суррогат.
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
я даже не знаю где служила сама Катюша, не то что любимый. может и на дальневосточной, у берегов Амура.
так, хочу на Дальний Восток, хочу увидеть и почувствовать Амур.
Да, Амур это чтото. На метеоре от Хабаровска до Николаевска. Особенно летом. Весной и осенью метеор ночует на дебаркадере в Мариинском, впечатления размазываются
 

SNZme

Камертон
А пиццу Галилей....Все помнят его слова " Она вертится"...
Это не шутка, в те времена все болели, потому что ели грязный хлеб, уронив его на пол, а Коперник был не только астрономом, но и врачом. Вот он и догадался мазать хлеб маслом, чтобы грязь было видно на масле и её можно было убрать.

Зачётный у меня календарик:D
 

EVG69

Местный
Странно как то кошка отреагировала на стерилизацию. Теперь она на улицу выходит в дверь, а возвращается через окно. Наверное побочное действие наркоза. :)
 

natasha_n_n

Местный
Это не шутка, в те времена все болели, потому что ели грязный хлеб, уронив его на пол, а Коперник был не только астрономом, но и врачом. Вот он и догадался мазать хлеб маслом, чтобы грязь было видно на масле и её можно было убрать.

Зачётный у меня календарик:D
А каким маслом ?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
утро, воскресенье, еще нет одиннадцати, а я уже устала как собак.
любимый зверь песец вертит пушистым хвостом и маячит на горизонте, не за горами ночные посиделки и до девятинаработе оставалки.
нда)
веселье ожидается отчаянное. все, как я люблю)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
утро, воскресенье, еще нет одиннадцати, а я уже устала как собак.
любимый зверь песец вертит пушистым хвостом и маячит на горизонте, не за горами ночные посиделки и до девятинаработе оставалки.
нда)
веселье ожидается отчаянное. все, как я люблю)
думай о шашлыках и Снежинске
мы же тебя ждем
зря чтоли руками махали на общую фотографию )))
 

kroha

Местный
утро, воскресенье, еще нет одиннадцати, а я уже устала как собак.
любимый зверь песец вертит пушистым хвостом и маячит на горизонте, не за горами ночные посиделки и до девятинаработе оставалки.
нда)
веселье ожидается отчаянное. все, как я люблю)
возьми в любимцы оленя
или ленивца
 
Сверху