Пришло в голову.

anchiko

Девушка-сихиртя
возьми в любимцы оленя
или ленивца
про ленивца - мыстль)
а вот с оленем - нафиг-нафиг) у него рога и недолгая, полная трудов и бега жизнь) еще и ягель из под снега выковыривать)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
думай о шашлыках и Снежинске
мы же тебя ждем
зря чтоли руками махали на общую фотографию )))
не, еще рано, через недельку начну думать, про то, как возвращаюсь, а там
smile130.gif


а следом
smile271.gif
smile20.gif

ты бы знала, как хочется шашлыка или хотя бы ухи на костре.

Но вот конкретно прямо сейчас в Снежинск не хоцца, Ваня в Саров на месяц укатил, или около того.
Так что я лучше здесь пережду его отсутствие.
Хотя и здесь меня все бросили и уехали домой, отдыхать. Гады:Sluggish:
Даже покататься на камерах с обрывов на Оби не с кем в это чудесно-теплое воскресенье.:Sluggish:
 

be-open

джедай
думай о шашлыках и Снежинске
мы же тебя ждем
зря чтоли руками махали на общую фотографию )))
А ты думай про сплошную пользу фитнеса.
Скоро лето, пляжный сезон, а у тебя слой лишнего сала на боках не конвертирован в килоджоули.
Движение это жизнь, а малоподвижный образ сидячей жизни чреват развитием анального вектора в организме.
 

PT_limited

весенняя палитра
как меня бесят зошоренные мамашки с флажком "ты дома ничему ребенка не научишь". *ять, чему там за десять лет научить нельзя дома? :Banghead:
 

Spartanka

просто сказка...
как меня бесят зошоренные мамашки с флажком "ты дома ничему ребенка не научишь". *ять, чему там за десять лет научить нельзя дома? :Banghead:
материться, например:D:D или в глаз дать Васе Пупкину, за то что он твой пенал с парты скинул:D или училке кнопок на стул подложить
 

be-open

джедай
как меня бесят зошоренные мамашки с флажком "ты дома ничему ребенка не научишь". *ять, чему там за десять лет научить нельзя дома? :Banghead:
Жень, это участь наёмника - отформатироваться по стандарту, желательно хорошей пробы, чтобы устроиться потом на работу посинекуристей, а потом остаток жизни ждать пенсию. Если ты хочешь вырастить ребёнка в соответствии с его предрасположенностями и максимально раскрыть его таланты, а не причесать под общую гребёнку, то ты одним этим желанием вызываешь у остальных мамашек острое жжение в области сфинктера. Это нормально.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А ты думай про сплошную пользу фитнеса.
Скоро лето, пляжный сезон, а у тебя слой лишнего сала на боках не конвертирован в килоджоули.
Движение это жизнь, а малоподвижный образ сидячей жизни чреват развитием анального вектора в организме.
с этим вектором у меня и раньше проблем не было :p
 

PT_limited

весенняя палитра
Жень, это участь наёмника - отформатироваться по стандарту, желательно хорошей пробы, чтобы устроиться потом на работу посинекуристей, а потом остаток жизни ждать пенсию. Если ты хочешь вырастить ребёнка в соответствии с его предрасположенностями и максимально раскрыть его таланты, а не причесать под общую гребёнку, то ты одним этим желанием вызываешь у остальных мамашек острое жжение в области сфинктера. Это нормально.
я не понимаю зачем мне со слюнями доказывать то, что я уже прошла. ну ладно бы как Наташа, еще школы не нюхала, да и вобще ее склонность к депрессиям я знаю, а откуда остальные то повылазили??:D
 

be-open

джедай
я не понимаю зачем мне со слюнями доказывать то, что я уже прошла.
Как зачем, чтобы добиться восхищенного признания широкой интернет-общественности.
Создашь потом секту сторонников домашнего обучения, станешь проводить вебинары по скайпу, а на членские взносы купишь элитного кролика-производителя породы Ангорский меринос, для улучшения генофонда.
 

PT_limited

весенняя палитра
Как зачем, чтобы добиться восхищенного признания широкой интернет-общественности.
Создашь потом секту сторонников домашнего обучения, станешь проводить вебинары по скайпу, а на членские взносы купишь элитного кролика-производителя породы Ангорский меринос, для улучшения генофонда.
:D я имела в виду, что мне доказывают со слюнями :D
кролика я и так куплю, жду у знакомой помета весеннего )) страшно немножко :D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

PT_limited

весенняя палитра
дать - ты дашь, но как ребенок сдаст и куда его потом возьмут
не зли меня )) ты вобще читала законодательную базу по другим видам обучения, кроме школьного, чтоб вступать со мной в этот бессмысленный диалог? ))
ну сдаст твоя Соня все ЕГЭ на 50 баллов в среднем, выучится на швею-мотористку после десяти каторжных лет в школе, а будет работать бухгалтером по начислению НДС, почитывая раз в месяц "комсомолку", и что?
 

Spartanka

просто сказка...
дома, кстати, если время есть, куда лучше ребенку все дается...я когда весной прошлой без работы сидела, с Денисом занималась, так он лучше всех контрольные в классе написал, хоть и вышел на них сразу после больничного
 

Grundig

Местный
как меня бесят зошоренные мамашки с флажком "ты дома ничему ребенка не научишь". *ять, чему там за десять лет научить нельзя дома? :Banghead:
Социализации. Ребёнку не всю жизнь под мамкиной юбкой сидеть. Когда-то придётся и с Васей Пупкиным столкнуться, и не вложить его, получив по соплям, а собственными силами решить этот вопрос.
 

kroha

Местный
Такие дети обычно основывают свой гугл-два, и нанимают туда тех, кто хорошо сдал.
ты прям со свечкой стоял, когда он на домашнем обучении был?
и это прям из задрюпанного Снежинска? не смеши
такие, кто будет нанимать, учатся ЗА ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ДОМА или Итонах, на казарменной дисциплине, где, по слухам, до сих пор лупят розгами и ходят в школьной форме(в Японии ты такое не скажи - там они учатся в обязательной корпоративной школе от места работы пап-мам), а потом, беря за основу папины-мамины денюжки нанимают и гуглистов
 
Сверху