Пришло в голову.

be-open

джедай
ты прям со свечкой стоял, когда он на домашнем обучении был?
и это прям из задрюпанного Снежинска? не смеши
такие, кто будет нанимать, учатся ЗА ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ДОМА или Итонах, на казарменной дисциплине, где, по слухам, до сих пор лупят розгами и ходят в школьной форме(в Японии ты такое не скажи - там они учатся в обязательной корпоративной школе от места работы пап-мам), а потом, беря за основу папины-мамины денюжки нанимают и гуглистов
Не вижу смысла продолжать этот диалог, ты слишком глубоко погрязла в своих заблуждениях.
 

kroha

Местный
дома, кстати, если время есть, куда лучше ребенку все дается...я когда весной прошлой без работы сидела, с Денисом занималась, так он лучше всех контрольные в классе написал, хоть и вышел на них сразу после больничного
ты сидела или родители?
ну если денег не надо в семью - сиди или родителей припахивай
 

PT_limited

весенняя палитра
все, сворачивайтесь, еще раз подчеркиваю - тема обучения близка к религиозной, а потому нет смысла обсуждать кроме правовых и законодательных аспектов.
лет пять назад я бы сама пальцем у виска покрутила, но вижу во что мой ребенок превращается, загруженный школой по самые гланды. потом вот такие Кати-Фравы и получаются - не могут жить без чужой волшебной палочки.
 

kroha

Местный
Бла-бла-бла, изыди адский сотона и не сри мне в мозг своими тухлыми высерами, бу.
все равно люблю:Inlove:, вот когда ты мне ответишь на то как ты провел не с котом жизнь, а с ребенком, вот тогда, любовь моя, я тебе поверю и признаюсь в своем невежестве
с любовью, мой ангел, твой сотона:Devil
 

kroha

Местный
согласна
и как это опровергает мой пост, что ребенку дома лучше дается учеба?
ты сможешь дать ВСЕ?
или только минимум? исходя из своих познаний и выделенных человек/часов бесплатных приходящих учителей?
каждые полгода ребенок должен будет сдавать на аттестацию, это пройдет в начальных классах, а в средней? а лабораторные?
 

kroha

Местный
согласна
и как это опровергает мой пост, что ребенку дома лучше дается учеба?
у меня муж был на почти домашнем обучении и до сих пор ему неудобно пойти к параллельщице и попросить не говорить третий час подряд
 

PT_limited

весенняя палитра
ты сможешь дать ВСЕ?
или только минимум? исходя из своих познаний и выделенных человек/часов бесплатных приходящих учителей?
каждые полгода ребенок должен будет сдавать на аттестацию, это пройдет в начальных классах, а в средней? а лабораторные?
есть еще очно-заочное обучение: ребенок может ходить на определенные предметы по расписанию класса, например физику и химию, сдавая эти предметы вместе с классом. если родители считают необходимым знать для ребенка эти предметы выше системы "зачет/ не зачет".
 
Сверху