Пришло в голову.

EVG69

Местный
ребенок засыпает: час из детской доносятся диалоги, взрывы, скрип от прыжков по кровати и все под бравое распевание в голос " на высоких берегах Амура". да, спать мы тоже не любим и по заверениям некоторых не спим всю ночь. так же от потенциальных незасонь постоянно поступают жалобы, что ждать всю ночь, пока взрослые засони выспятся как то скучновато.
Никогда не забуду то ощущение счастья когда дите научилось по утрам самостоятельно извлекать еду из холодильника. А то выходной, еще 7 часов нет, а под ухом:"мам, пап, я кушать хочу". И что характерно, в садик в это время фиг разбудишь. :)
 

Grundig

Местный
Хорошо, что только извлекать из холодильника, а не на плите готовить.
И потом, видать, домашняя жрачка вкуснее садиковской.
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
Хорошо, что только извлекать из холодильника, а не на плите готовить.
И потом, видать, домашняя жрачка вкуснее садиковской.
Готовить на плите попытка тоже была. Причем на огромной столовской. (В общаге на 21 дело было)
 

extazy

Паровозик, который смог
сколько можно класть мне сахар в кофе?
госппти, как же я тебя понимаю. До сих пор ни один человек не запомнил мои странности насчет этого напитка, и до сих пор пытаются сделать его горячим, с молоком и сахаром (патамушта так правильна)
 

Spartanka

просто сказка...
госппти, как же я тебя понимаю. До сих пор ни один человек не запомнил мои странности насчет этого напитка, и до сих пор пытаются сделать его горячим, с молоком и сахаром (патамушта так правильна)
патамушта так вкусно))
 

Doza

Местный
Игорич, сто лет со мной живешь! сколько можно класть мне сахар в кофе? да и с эстетической точки зрения: кофе с ликером и сахар им не компания)
я б без сахара, но с корицей, но я и не Игорич.
 

Фрау

Местный
Ну вот и Кнопка умная, типа.
я в наш инст не рвусь потому что не уверена, что мне интересно будет работать по специальностям, что он предлагает.
не могу определиться и понять что мне в жизни нравится и вообще технарь я или гуманитарий.
и надо ли оно мне в принципе 6 лет института по специальности, по которой не буду работать? у меня одна такая уже есть) найду ли работу по новой специальности - это тоже вопрос, сейчас с местами в институте напряг и без связей или не будучи молодым специалистом да еще в возрасте за 30, после вечернего, пристроиться не просто. хотя нехватка физиков есть, но она временная, как всегда. к тому времени когда доучусь, ее может и не оказаться. вообщем я не очень уверена, что данная игра стоит свеч в случае со мной.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
все таки интернет незаменим. озадачил меня вопрос: про какую войну идет речь в песне три танкиста? речь идет явно о войне с японцами, но песня написана же много позже русско-японской, к тому же в ней воспевается мощь танков. про какую войну или бой песня так и не узнала, ноузнала, что этот вопрос возник не только у меня. приятно)
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
все таки интернет незаменим. озадачил меня вопрос: про какую войну идет речь в песне три танкиста? речь идет явно о войне с японцами, но песня написана же много позже русско-японской, к тому же в ней воспевается мощь танков. про какую войну или бой песня так и не узнала, ноузнала, что этот вопрос возник не только у меня. приятно)
А на какой границе служил Любимый из песни "Катюша" ?
 

Фрау

Местный
А на какой границе служил Любимый из песни "Катюша" ?
я даже не знаю где служила сама Катюша, не то что любимый. может и на дальневосточной, у берегов Амура.
так, хочу на Дальний Восток, хочу увидеть и почувствовать Амур.
 

Фрау

Местный
я даже не знаю где служила сама Катюша, не то что любимый. может и на дальневосточной, у берегов Амура.
так, хочу на Дальний Восток, хочу увидеть и почувствовать Амур.
Амур - хэй хэ (черная река) и у монголов он переводится как черная река, с манчжурского как большая река. черная большая река - отлично!
 
Сверху