Пришло в голову.

EVG69

Местный
Мне иногда свойственно самокапание, бичевание, вот опять настало то время, когда я себя считаю каким то ничтожеством, если рассматривать все аспекты жизни, то я - плохая хозяйка, плохая мать, плохая жена, плохой специалист и т.д., и это меня удручает, портит настроение, сильный человек скажет: а ты будь хорошей хозяйкой, мамой и т.д., старайся, и все получится, но я еще плюс ко всему и слабая, иногда несдержанная, в общем плохой я человек, я так считаю.
п.с. извините за душевный стриптиз, на душе тоже тяжело долго держать.
Вот насчет остального не скажу, бо не знаю. А как специалист Вы очень хороший. Уж поверте. Вы не можете взглянуть на себя со стороны, а мне есть с чем сравнивать. Тем более ценно это потому что Вам ежедневно приходится сталкиваться с людми со страшными проблемами, но Ваша душа не огрубела и по прежнему способна к сочуствию
 

EVG69

Местный
боже, второй день больничного всей семьей - это дурдом для всех нас, в какой бы угол мне спрятаться и чем бы занять себя... сегодня даже полуторачасовое ожидание врача около его кабинета показалось мне очень интересным и приятным занятием. а как все хорошо начиналось, впервые за много много лет я осталась одна на целых два дня и впереди были еще 2 более прекрасных, поскольку к ним должна была выздороветь. но как всегда, планы к чертовой и матери, удача поворачивается попой, а ожидания точно слезы, стекшие в канализацию.
Судя по всему еще и евг69 мимо фланировал ;-)
 

Spartanka

просто сказка...
Хороший день на календарике, вот только то, что он на пятницу выпал, видимо не очень)
из-за прошлого такого совпадения у нас до сих пор машина в ремонте...сегодня месяц как раз уж(((((
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Вот насчет остального не скажу, бо не знаю. А как специалист Вы очень хороший. Уж поверте. Вы не можете взглянуть на себя со стороны, а мне есть с чем сравнивать. Тем более ценно это потому что Вам ежедневно приходится сталкиваться с людми со страшными проблемами, но Ваша душа не огрубела и по прежнему способна к сочуствию
Подтверждаю! Евгений прав) Мой обонятельный вектор не даст соврать)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сверху