Пришло в голову.

логан

Местный
Подтверждаю! Евгений прав) Мой обонятельный вектор не даст соврать)
Вы можете говорить что угодно, но по одному разговору специалиста не определяют, вот то, что еще не совсем ожесточилась, это да)
А вообще, к такому состоянию, которое у меня было вчера, приходишь не совсем сам, сам обычно держишь все в себе, обманываешь себя, пытаешься об этом не думать, а кто то подталкивает, вчера это был муж, только не надо про него ничего плохого думать, потому что он прав, произнес в слух, то что действительно думаешь о себе. Давайте больше не возвращаться к этому.
 

Katishka

меняюсь
ну вот скажите,что я не человек-катастрофа,а?
сегодня в течении дня защемила что-то между ключице и шеей, болело сильно((( вечером думаю,пойду на танцы и на стретчинг, порастягиваюсь,может, все на место встанет.
нееет, болеть-то там перестало, шеей верчу из стороны в сторону(т-т-т!), но я знатно звезданулась на больную коленку и, похоже, потянула связку под другим коленом.
на что это списать? на собственную неуклюжесть или на пятницу 13-е?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Фрау

Местный
ну вот скажите,что я не человек-катастрофа,а?
сегодня в течении дня защемила что-то между ключице и шеей, болело сильно((( вечером думаю,пойду на танцы и на стретчинг, порастягиваюсь,может, все на место встанет.
нееет, болеть-то там перестало, шеей верчу из стороны в сторону(т-т-т!), но я знатно звезданулась на больную коленку и, похоже, потянула связку под другим коленом.
на что это списать? на собственную неуклюжесть или на пятницу 13-е?
на 13, пойду выпью чего нибудь горячительного, пока не подзорвалась. тэкс, что тут у нас в баре?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Кстати был бы фонарик. А бинокль Вы мне даже не дали полностью из сумки извлечь. :)
вечером тогда с фонариком и делали срочную операцию...и капельницы...забавно(((
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
АААа...Вот ещё что бесит....Сёдня уж можно поругаться...

Наше соседство с красно-белыми.....С утра бутылки по всей парковке, в течение раб. дня к клинике не подъехать, вечером не уехать...Паркуются мужики как блондинки...На полдороги бросят машину и за бутылкой....А ты карячься как хошь, чтоб машину с товаром подкатить....ББББЕЕЕЕЕЕСЯТТТттттт...
 

логан

Местный
У меня сыночка такой смешной, когда его не пускаешь за компьютер мультики смотреть, а говоришь: включи по телевизору, там тоже интернет, он всегда отвечает: не хочу, там реклама сломала (мультик имеется в виду))
 

Фрау

Местный
ребенок засыпает: час из детской доносятся диалоги, взрывы, скрип от прыжков по кровати и все под бравое распевание в голос " на высоких берегах Амура". да, спать мы тоже не любим и по заверениям некоторых не спим всю ночь. так же от потенциальных незасонь постоянно поступают жалобы, что ждать всю ночь, пока взрослые засони выспятся как то скучновато.
 
Сверху