Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Надеюсь ваша слава затмит А.Медведева...
Он сейчас выглядит гораздо хуже, чем тогда, хоть и фарфоровые зубы вставил
0_5d638_fd444381_orig
 

be-open

джедай
для этого у меня муж есть )
Не понимаю, зачем тебе этот ЗОЖ вообще, муж у тебя есть, собака тоже.
Жизнь удалась, можно расслабиться и съесть ещё этих чудесных французских булок.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Не понимаю, зачем тебе этот ЗОЖ вообще, муж у тебя есть, собака тоже.
Жизнь удалась, можно расслабиться и съесть ещё этих чудесных французских булок.
отеки, отдышка и любимые красивущие сапоги не сходятся ((
 

Фрау

Местный
А зачем семью то завела? Ведь не в двадцать, это можно было бы простить, а уже в откровенно сознательном возрасте.
а то я знала что это такое и какие последствия из этого следуют. получалось, вот и делала, что получается. все же чего то к этому стремятся вокруг, думала, действительно хорошо, оказалось, ошибалась.
 
Последнее редактирование:

sara

Уже освоился
Всюду проблемы и Швеция вместе со своими европейскими соседями - не исключение. Мало того, что в любой день Европу могут оккупировать головорезы Путина, - так тут ещё и проблемы с Pthirus pubis (рус. лобковая вошь, неценз.
мандавошка
).
Дело в том, что лобковая вошь на грани исчезновения в европейских странах: большинство европейских женщин сейчас прекрасно обходятся без лобковых (подмышечных, ...) волос, являющихся естественной средой обитания для Pthirus pubis. Эти насекомые питаются только кровью и обитают, как правило, в лобковых волосах человека. Например, в Дании эти насекомые уже практически исчезли и, если верить художнице Фриде Клингберг, следующей страной, где вымрут Pthirus pubis, станет Швеция. В связи с этим Фрида начала социальный проект по спасению этих насекомых от полного исчезновения. Фрида Клинберг и группа добровольцев занимаются тем, что находят Pthirus pubis, разводят их у себя в лобковых волосах, а затем рассылают по почте в стеклянных банках этих насекомых гражданам Швеции с сопроводительным письмом, в котором настоятельно требуют поселить их у себя в лобковых (подмышечных, ... ) волосах. По мнению Фриды Клингберг этот проект лучше всего организовать в форме рассылки "цепных писем": человек разводит у себя в лобковых волосах Pthirus pubis, а потом рассылает всем своим знакомым банки с насекомыми и просьбой поселить у себя их, а потом распостранить приплод среди всех своих знакомых.

На фото: Фрида Клинберг вместе с сабжем (Фрида - справа).

PS Возможно, оккупация Швеции головорезами Путина таки спасёт Pthirus pubis от полного исчезновения ещё эффективнее чем проект художницы Фриды Клингберг.

5021065.jpg
пора прекращать есть за компом))) приятного аппетита, sara))))
 

Фрау

Местный
блин, я прям фанат Бриджит Джонс. более приятного, легкого и в то же время сравнительно качественного чтива мне пока читать не доводилось. и близкого, да, все прям как с меня писано. и с выбором Рене Зельвегер в качестве Бриджит я не согласна ))
 

Фрау

Местный
только что был приятный английский, приятная книга, приятная прогулка с плеером, а сейчас, о боже, нет! вновь беспрерывный киндеркюхенхаус, как же я ненавижу образ жизни под данным ярлыком. и самое интересное, что это не переспать, только жить с этим и терпеть годами, десятилетиями.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
только что был приятный английский, приятная книга, приятная прогулка с плеером, а сейчас, о боже, нет! вновь беспрерывный киндеркюхенхаус, как же я ненавижу образ жизни под данным ярлыком.
кюхенанус , а я не ученый - у меня просто Ментальная Жопа)
 

логан

Местный
кто хочет быть моим куратором? обзывать меня жирной шлюхой и другими способами мотивировать к ЗОЖ? ))
У меня такой есть, но что то мне не помогает, только еще больше в депрессию вгоняет.

Катя тебе еще нужны наклейки с кастрюльками, у меня вроде еще 9 есть?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
У меня такой есть, но что то мне не помогает, только еще больше в депрессию вгоняет.

Катя тебе еще нужны наклейки с кастрюльками, у меня вроде еще 9 есть?
в вторник занесла в Хобби, через Настю передала для Инесперадовны.
 
Сверху