Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
Передний верхний резец даю, даже оба, что ты мужык.:D
Милейшей, вас так сильно интересуют мужчины, что вы возвращаетесь к этому вопросу так часто? Сожалею,но относительно меня ваши чаяния напрасны,могу порекомендовать продолжить поиски мужчин на профильных сайтах.Зубки берегите ,мужчины щепетильны...
 

Grundig

Местный
Милейшей, вас так сильно интересуют мужчины, что вы возвращаетесь к этому вопросу так часто? Сожалею,но относительно меня ваши чаяния напрасны,могу порекомендовать продолжить поиски мужчин на профильных сайтах.Зубки берегите ,мужчины щепетильны...
Ну точно ты мужык. Женщины так долго на хворуме не задерживаются.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
кто хочет быть моим куратором? обзывать меня жирной шлюхой и другими способами мотивировать к ЗОЖ? ))
 

be-open

джедай
кто хочет быть моим куратором? обзывать меня жирной шлюхой и другими способами мотивировать к ЗОЖ? ))
На форуме я могу.
А в реальной жизни назначь куратором Настю.
Она тебя будет мотивировать, и себя заодно.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
На форуме я могу.
А в реальной жизни назначь куратором Настю.
Она тебя будет мотивировать, и себя заодно.
Настю и Аню, ага, эти церемониться не будут ))
мне Аня уже высказала правду-матку, я впечатлилась и напросилась к ней в компанию в Авантаж
хоть попробовать )
 

natasha_n_n

Местный
Передний верхний резец даю, даже оба, что ты мужык.:D
img_18457562_1525_1.jpg


Надеюсь ваша слава затмит А.Медведева...
 

be-open

джедай
Настю и Аню, ага, эти церемониться не будут ))
Нет, Аню назначь на роль доброго полицейского, подговори её чтобы она тебя тайком подкармливала слойками из Пончика, должно же быть хоть какое то светлое пятно в полной страданий жизни жирной шлюхи.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Нет, Аню назначь на роль доброго полицейского, подговори её чтобы она тебя тайком подкармливала слойками из Пончика, должно же быть хоть какое то светлое пятно в полной страданий жизни жирной шлюхи.
для этого у меня муж есть )
 
Сверху