Пришло в голову.

логан

Местный

настена

Местный
Выздоравливайте давайте, хватит уже болеть. (тоном заботливой старушки)
Ну надо отметить, что Алёнка уже давненько не болела) Жизнь налаживается) Недавно только горлышко подсипывало, а последний больничный был ещё до карантина. Вот пусть и остаётся последним))
 

настена

Местный
Из Алёнкиной девочковой тетрадки.

Мои мечты:
1. Завести собаку или щенка.
2. Завести хомячков 2.
3. Быть самой клёвой в школе.
4. Чтоб у меня был парень (заботливый, меня не бросал, чуть постарше был и добивался всего сам!)
5. Чтобы школьная форма исчезла.
6. Чтобы я стала певицей.
7. Чтобы все на земле были здоровыми.
8. Чтобы Украина не воевала и помирилась с нами.
9. Чтобы наша семья жила без ссор.
10. Чтобы Сергея Сергеевича заменил физрук получше, подобрее и посмешнее.
11. Новый плеер.


По-моему, всё не плохо))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON

настена

Местный

Inesperado

/sarcasm mode: ON
за моим гряземонстром пока пропылесосишь, после каждой прогулки брюхо и лапы помой, раз в неделю полностью искупай, на прогулке попробуй удержи, чтобы собаку не сожрал, людей не зализал
короче ну ее нафик эту собаку
зато он такой глупый колли, что лучше всех))
 

настена

Местный
за моим гряземонстром пока пропылесосишь, после каждой прогулки брюхо и лапы помой, раз в неделю полностью искупай, на прогулке попробуй удержи, чтобы собаку не сожрал, людей не зализал
короче ну ее нафик эту собаку
зато он такой глупый колли, что лучше всех))
Дети, кстати, расстроились, что Джоя на форумке не было. Зато во дворе с Альвидой наобнимались)
 

Фрау

Местный
боже, второй день больничного всей семьей - это дурдом для всех нас, в какой бы угол мне спрятаться и чем бы занять себя... сегодня даже полуторачасовое ожидание врача около его кабинета показалось мне очень интересным и приятным занятием. а как все хорошо начиналось, впервые за много много лет я осталась одна на целых два дня и впереди были еще 2 более прекрасных, поскольку к ним должна была выздороветь. но как всегда, планы к чертовой и матери, удача поворачивается попой, а ожидания точно слезы, стекшие в канализацию.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Красиво, но грустно.
эмоции. накипело. выговорила, теперь подотпустит до следующего сезона дождей. очень трудно проигрывать в жизни кучу ролей, ни одна из которых не подходит твоему внутреннему содержанию. я человек антисемейный, поэтому роли жены и матери мне даются с огромным скрипом, не смотря на все старания и прилежание.
 

Grundig

Местный
я для секс индустрии даж клиент невыгодный, не то что работник.
Ты ведь даже ещё не пробовала, а уже выводы делаешь!:p
Работники секс-индустрии - самые счастливые люди на земле, ведь им за удовольствия ещё и бабки платят. И не маленькие.:D
 
Сверху