Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Всем ночи, пирожков, верёвок, небабников, варенья огурцов и помидоров, приятных эротических фантазий и их воплощений.
просыпаюсь утром - а 50 литров воды на полу(
поспал, блин...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Single-Single

Местный
Подвал ЦДО лучшее время в моей жизни. Эх, сколько там всего интересненького было ))
Да. Это были те самые пять лет, когда мне было без разницы - пятница или понедельник, я безумно любила свою работу, коллег, руководителя и события, которые происходили.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Аквариум не справился с поставленной боевой задачей?
как раз справился - рыбы в оставшихся 50 литрах чувствовали себя хорошо, а кроме того, аквариумом была предпринята попытка завоевания территории остальной квартиры)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Как там Сом ? Надеюсь с ним все в порядке...
Да - 5 клариасов в соседнем аквариуме, платидорас в том, тоже чувствует себя неплохо, и маленький мистус которого вчера случайно зацепили сачком, тоже вроде плавает)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
На улице необычно. Странная погода, вводящая меня в неосознанный ступор) вроде и снег хлопьями валит, белым-бело, а с крыш всё журчит и тает.
Ровно год назад снег так же валил, даже еще более густо. Мы снимали выпуск передачи Сюрприз на улице, поздравляли девочку с Днем Рождения, посыпаемые этим снегом. Потому так и запомнилось ))
 

Сер}+{

позитивчик
а соседей то не надо предупреждать,что воду перекрываете в связи с ремонтом,бесят меня такие упыри..
 
Сверху