Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ого новости :Eek Как это? С чего это?
Не знаю точно, конфликт видимо какой то с хореографом.
еще в ДК отличный хореограф Арина Козлова, по моему у нее занимаются девочки постарше ) Еще есть Лала Закутнева, она со студентками занимается, но наверное если есть больше желание, то можно попасть в команду!
 

samanta

Местный
кто может одолжить почитать "унесенные ветром"? в эл. варианте не предлагать - не читаю.
 

be-open

джедай
прочитала все
капец, товарищи, много чего хотела сказать, но наверное не надо уже
Поставь Анютке лайки главное ))
И Насте обязательно ответь, если она тебя цитировала, а то ей может стать обидно.
 

Spartanka

просто сказка...
Поставь Анютке лайки главное ))
да капец...
я думала только один человек на них внимание обращает, истерил даже по этому поводу как-то...
но у того то комплексы махровые давно уже...
 

Spartanka

просто сказка...
а мне больше пока негде взять общение, на безрыбье и рак рыба и этому раку, поскольку он источник моего общения, я буду уделять достаточно внимания. ведь без него я останусь без общения и могу впасть в депресс, например, без общения.
ты сама не хочешь этого общения в реале, поэтому у тебя его и нет там, видимо
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ээээ!!!!
Ты нас тут давай непутай))
БабЖеня спросила накой хрен вам оповещения про цитирование если всеравно пофиг должно быть и спросила кто редиска
Оказалось што редиски все :cool:
 

Spartanka

просто сказка...
Ээээ!!!!
Ты нас тут давай непутай))
БабЖеня спросила накой хрен вам оповещения про цитирование если всеравно пофиг должно быть и спросила кто редиска
Оказалось што редиски все :cool:
мне лично по лайкам видно, кто тут живой))) то бишь онлайн))) или кто тока что зашел, например, и на каком этапе читает))) если страниц 15 назад в теме лайкает, значит пообщаться можно будет минут через 15-20))))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
мне лично по лайкам видно, кто тут живой))) то бишь онлайн))) или кто тока что зашел, например, и на каком этапе читает))) если страниц 15 назад в теме лайкает, значит пообщаться можно будет минут через 15-20))))
тоже это заметила)
 
Сверху