Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Предлагаю отныне первый понедельник марта сделать международным днём "Женской хубба-буббы")
e62fe1bdedc8e3e4badae8582a88b6e2c68cd71c9bc9cec782dbab0735a079b7_1.jpg

Сегодня прям напрашивается застолбить этот праздник с самого утра)
 

Jester

ФетиШут
И кстати по моему гораздо меньше парятся за цитирование и лайки те, кто не полез убирать рабочие настройки, а живет и вообще не задумывается на этот счет. Ну есть и есть оповещения, воспринимается как должное.
С вами невозможно спорить, Анастасия. Правы во всём!
 

Фрау

Местный
Мы уже поняли, что тв любишь говорить про годах баб, бабников и конкретно про жэстера.
Макраме тут не место
про годах баб - это что?
нет, я люблю про сноуборд, музыку, музыкальные фестивали, фильмы, книги, велик, походы, путешествия, одежду и пр.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ну то есть из регулярно присутствующих человек двадцати тебе важно, кто именно те пятнадцать-шестнадцать, тыкнувших кнопочку? ))
Мне, скорее, любопытно))
По лайкам к постам можно дополнительно изучать людей:D
Я - визуал и жуткий плюшкин в деле сбора информации.
Наверное, профессиональная деформация, отчасти. Отчасти, предрасположенность, потому что нужно компенсировать слабое развитие интуиции.
Система выводов по лайкам к постам довольно нетривиальна и включает сложные пространственные цепочки. То есть, не просто "понравилось-не понравилось", а отчасти почему понравилось, в какой момент времени понравилось, склонность к конформизму и проч.
Блин, Женя, все карты мои раскрыть заставила:D
Честно, я не из вредных побуждений, а в силу характера:D
Теперь страшно мне лайки ставить, да? :D:D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мне, скорее, любопытно))
По лайкам к постам можно дополнительно изучать людей:D
Я - визуал и жуткий плюшкин в деле сбора информации.
Наверное, профессиональная деформация, отчасти. Отчасти, предрасположенность, потому что нужно компенсировать слабое развитие интуиции.
Система выводов по лайкам к постам довольно нетривиальна и включает сложные пространственные цепочки. То есть, не просто "понравилось-не понравилось", а отчасти почему понравилось, в какой момент времени понравилось, склонность к конформизму и проч.
Блин, Женя, все карты мои раскрыть заставила:D
Честно, я не из вредных побуждений, а в силу характера:D
Теперь страшно мне лайки ставить, да? :D:D
Мне, как человеку, который ставит лайки не чаще двух раз в месяц... Совершенно не страшно. Дома лайкну, вечером )
 

PT_limited

весенняя палитра
Мне, скорее, любопытно))
По лайкам к постам можно дополнительно изучать людей:D
Я - визуал и жуткий плюшкин в деле сбора информации.
Наверное, профессиональная деформация, отчасти. Отчасти, предрасположенность, потому что нужно компенсировать слабое развитие интуиции.
Система выводов по лайкам к постам довольно нетривиальна и включает сложные пространственные цепочки. То есть, не просто "понравилось-не понравилось", а отчасти почему понравилось, в какой момент времени понравилось, склонность к конформизму и проч.
Блин, Женя, все карты мои раскрыть заставила:D
Честно, я не из вредных побуждений, а в силу характера:D
Теперь страшно мне лайки ставить, да? :D:D
Можно я сразу самоотвод на год по лайкам к твоим постам возьму? )) в смысле они мне все без исключения нравятся, но мне жутко лень вобще это делать )) да и смысла большого не вижу, лайкаю в основном Гадю, Синглу и Милу - рефлекс условный ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
круто, молодец! я уже проверила) это уверенно мое, но применить негде. к кому идешь?
К Лене Межовой. Да мне тоже вроде как некуда применить, бесполезное умение, но интересно просто )
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Батарейки в порядке. какой-то программный глюк.. разброс в полтора грамма для пакетика бисера 6 грамм это много.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
во-во. как и танцы.
Ты сама себе противоречишь, тебе же общение нужно. Танцорки общаются друг с другом. Иногда выступают на различных мероприятиях - делают общее дело. Да к тому же общий тонус и здоровье, эндорфины и движение-жизнь ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Батарейки в порядке. какой-то программный глюк.. разброс в полтора грамма для пакетика бисера 6 грамм это много.
А какойнибудь кнопочки или дырочки типа "ресет" нетуo_O
Ну или выньми батарейку до завтра из них, пусть отдохнут
 
Сверху