Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
Ты сама себе противоречишь, тебе же общение нужно. Танцорки общаются друг с другом. Иногда выступают на различных мероприятиях - делают общее дело. Да к тому же общий тонус и здоровье, эндорфины и движение-жизнь ))
Не жалеете вы Кнопку, Анастасия. Мягче надо, талейрантней!
 

Фрау

Местный
Ты сама себе противоречишь, тебе же общение нужно. Танцорки общаются друг с другом. Иногда выступают на различных мероприятиях - делают общее дело. Да к тому же общий тонус и здоровье, эндорфины и движение-жизнь ))
а у нас разве где-то есть танцорки, кроме фламенко, бальных танцев и ньюстайла?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Можно я сразу самоотвод на год по лайкам к твоим постам возьму? )) в смысле они мне все без исключения нравятся, но мне жутко лень вобще это делать )) да и смысла большого не вижу, лайкаю в основном Гадю, Синглу и Милу - рефлекс условный ))
:D
останешься для меня закрытой книгой, ага)))
На самом деле, чухня это все) Но иногда весьма забавные эффекты обнаруживаются:D
это же не основной источник информации, а дополнительный))
склонность к выводам и обобщениям с использованием методов и методик даже флудом не убьешь:D спасибо физфаку:D
 

Фрау

Местный
вот я всегда говорила, что они смотрят на внешность в первую очередь, что бы ни говорили

"Главное в книге и в женщине — не форма, а содержание". Даже теперь, после бесчисленных жизненных разочарований, эта установка кажется мне скучноватой. И мне по-прежнему нравятся только красивые женщины.
/Сергей Довлатов/
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а у нас разве где-то есть танцорки, кроме фламенко, бальных танцев и ньюстайла?
В ДК есть Галатея, они от ДК уже отщепились, сами себе ставят танцы и выступают везде куда их позовут.
 

Jester

ФетиШут
Да куда уж толерантнее то?) Я и так сама мягкость и благодушие по причине выходного дня )
Ну разве можно публично её уличать в каких-то там противоречиях? Это ж гнобление и обзывательства, вы чо!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON

Doza

Местный
спустя месяц, выхожу на работу. скоро там из меня фарш будут делать.
 

Фрау

Местный
актуальная для сегодняшнего дня тема:
Чтобы быть счастливым, надо жить в своём собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения?
/Марк Твен/
 
Сверху