Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ну вот видишь, а я не по работе имею возможность за день пообщаться с двумя людьми: муж и сын. в пятницу это еще Гриша и возможно Катя или Саша. собственно это весь мой неформальный круг общения. и я честно говоря не представляю где я так пойду и найду себе круг общения в реале?)
В кружок макраме записаться не пробовала?))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Всегда интересно наблюдать, как человек открывает для себя что-то новое. Евгения вот сегодня узнала, что все люди разные и даже по-разному общаются между собой. Это достижение, ящетаю!
И кстати по моему гораздо меньше парятся за цитирование и лайки те, кто не полез убирать рабочие настройки, а живет и вообще не задумывается на этот счет. Ну есть и есть оповещения, воспринимается как должное.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
У меня сегодня восстание машин. Телефон отторгает новую батарейку. Весы показывают рандомные значения... Обогреватель я решила вовсе не включать. Один чайник порадовал, даже розеткой трещать не стал. Просто вскипятить воду и притих
 

Фрау

Местный
В кружок макраме записаться не пробовала?))
я была на мастер-классах по рукоделиям и кулинариям. это считается? делать мне там абсолютно нечего, общаться на темы рукоделий, кулинарии, быта и детей/мужей мне не нравится)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
во-во, подумала бы хоть чо спросила, да? :D
Макраме это так сказать образно, круги общения то разные бывают. Можно не в макраме, а еще куда то, куда интереснее, к бегунам упоротым, например или в студию хореогафическую. Но вроде уже обсуждали это, повторяюсь.
 

PT_limited

весенняя палитра
Всегда интересно наблюдать, как человек открывает для себя что-то новое. Евгения вот сегодня узнала, что все люди разные и даже по-разному общаются между собой. Это достижение, ящетаю!
Да, а потому пошла выльюсь из общего потока веселого общения )))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня сегодня восстание машин. Телефон отторгает новую батарейку. Весы показывают рандомные значения... Обогреватель я решила вовсе не включать. Один чайник порадовал, даже розеткой трещать не стал. Просто вскипятить воду и притих

Так бывает если уних с ногаме проблемы.
Или если стоят на неровной или мяхкой поверхности
да, кстати, поставь их на стекло! Будут глючить?
 

Фрау

Местный
Макраме это так сказать образно, круги общения то разные бывают. Можно не в макраме, а еще куда то, куда интереснее, к бегунам упоротым, например или в студию хореогафическую. Но вроде уже обсуждали это, повторяюсь.
да как-то я перепробовала уже много "кружков", но подходящего не нашла. летом попробую вписаться еще в вершину, но надежда тает с каждым днем)

у нас тут забавный случай был: мы и Гриша хотим с парой семейной поехать на отдых. Гри констатирует факт: Ваньке будет интересно с Петей и Васей поиграть, нам всем вместе вообще будет что вспомнить, ну и просто по***им, вина выпьем, вот только Елене (жена из второй пары) будет скучно наверное - это в мою сторону камень.
по умолчанию я не общаюсь с женами знакомых близко, лишь уважительно поддерживаю очень поверхностную беседу, просто мне с ними скучно.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я была на мастер-классах по рукоделиям и кулинариям. это считается? делать мне там абсолютно нечего, общаться на темы рукоделий, кулинарии, быта и детей/мужей мне не нравится)
Я кстати сегодня иду на первый урок вокала )) Вдруг это мое, надо проверить )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да( когда убираю пакетик, вес на ноль не сбрасываются, а добавляет или убавляет сколько-то грамм.
Постучи ими о край стола )) Разрешаю )) В каком то фильме этот исконно русский метод даже с техникой на орбитальной станции сработал.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я была на мастер-классах по рукоделиям и кулинариям. это считается? делать мне там абсолютно нечего, общаться на темы рукоделий, кулинарии, быта и детей/мужей мне не нравится)
Мы уже поняли, что тв любишь говорить про годах баб, бабников и конкретно про жэстера.
Макраме тут не место
 
Сверху