Пришло в голову.

Фрау

Местный
Нет, ты не поняла.
Точнее, я не поняла.:D
Лайки я смотрю постфактум. А оповещения на лайки сняты, да.
Как зачем? А как же покормить ЧСВ?:D
нет, у меня ничо не снято, как все изначально стояло. так и стоит, не мешает совершенно и мне приятно знать. что кто-то со мной согласен или кому-то понравилось мое сообщение и люди положительно на меня реагируют. хотите зовите это ЧСВ)
 

Single-Single

Местный
у кого еще оповещения на цитирование стоит кроме Синглы?!!!!
У всех стоят, кроме ПиТи))
Оповещения на цитирование - один из инструментов виртуального форумного общения, что в них плохого?
 

PT_limited

весенняя палитра
Нет, ты не поняла.
Точнее, я не поняла.:D
Лайки я смотрю постфактум. А оповещения на лайки сняты, да.
Как зачем? А как же покормить ЧСВ?:D
Ну то есть из регулярно присутствующих человек двадцати тебе важно, кто именно те пятнадцать-шестнадцать, тыкнувших кнопочку? ))
 

PT_limited

весенняя палитра
У всех стоят, кроме ПиТи))
Оповещения на цитирование - один из инструментов виртуального форумного общения, что в них плохого?
Я в шоке. Честно. Никогда не думала, что сраные оповещения на цитаты и лайки - инструмент повышения чсв и способ поддерживать неравнодушие ))))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я в шоке. Честно. Никогда не думала, что сраные оповещения на цитаты и лайки - инструмент повышения чсв и способ поддерживать неравнодушие ))))
Ну не все-же фуры плиткой грузят
Есть и тонкоорганизованные натуры :D
 

Single-Single

Местный
Никогда не думала, что сраные оповещения на цитаты и лайки - инструмент повышения чсв и способ поддерживать неравнодушие ))))
Я в шоке :eek:
Какое ещё СЧВ и поддерживаемое неравнодушие?
Лично мне посредством оповещений просто удобнее общаться.
Ты что, хочешь сказать, что спустя столько лет тебе именно сейчас открылась какая-то душераздирающая истина и теперь все, у кого работают оповещалки - лицемерные и вероломные редиски?? :D:D
 

PT_limited

весенняя палитра
а мне больше пока негде взять общение, на безрыбье и рак рыба и этому раку, поскольку он источник моего общения, я буду уделять достаточно внимания. ведь без него я останусь без общения и могу впасть в депресс, например, без общения.
Это ужасно. Холить какие то лайки взамен реального общения. Кать, это ужасно. Не мое дело, но я бы лучше нашла реальных собеседников.
 

PT_limited

весенняя палитра
Я в шоке :eek:
Какое ещё СЧВ и поддерживаемое неравнодушие?
Лично мне посредством оповещений просто удобнее общаться.
Ты что, хочешь сказать, что спустя столько лет тебе именно сейчас открылась какая-то душераздирающая истина и теперь все, у кого работают оповещалки - лицемерные и вероломные редиски?? :D:D
Я просто не понимаю зачем всем удобное виртуальное общение??
 

Фрау

Местный
Это ужасно. Холить какие то лайки взамен реального общения. Кать, это ужасно. Не мое дело, но я бы лучше нашла реальных собеседников.
а где я возьму реальное общение, если его нет? юзаешь то, что есть, куда деваться, живем по обстоятельствам, по средствам.
 

Jester

ФетиШут
Это ужасно. Холить какие то лайки взамен реального общения. Кать, это ужасно. Не мое дело, но я бы лучше нашла реальных собеседников.
А вы успеваете каждый день в неформальной обстановке общаться с несколькими людьми?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
То есть все дело в моей скромной работе?! Еще хлеще :D
Ну незнаю я вчом дело, просто предполагаю)
Унас то работа вон бусики-бумажки и прочее мимими
А утебя там всё сурово
Видимо накладывает отпечаток на мироощущение)
 

Фрау

Местный
Если вместе с работой, то эта цифра десятками измеряется.
ну вот видишь, а я не по работе имею возможность за день пообщаться с двумя людьми: муж и сын. в пятницу это еще Гриша и возможно Катя или Саша. собственно это весь мой неформальный круг общения. и я честно говоря не представляю где я так пойду и найду себе круг общения в реале?) поэтому я на форуме.
 
Сверху