Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
Может есть смысл эту картинку на аву зафигачить?
Всеравно почти в каждом посте :D
 

Фрау

Местный
То есть внимание к цитатам - признак неравнодушия? Я думала реальные поступки больше неравнодушие определяют. Моя жизнь никогда не станет прежней ))
а какие реальные поступки особо могут быть в рамках он-лайн общения? я с удовольствием помогаю форумчанам, когда это в моих силах, что не мешает с ними еще и общаться, уделять внимание их постам после моего отсутствия на форуме.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
У меня в оповещениях стоит цитирование, для ответов на посты, и да, лайки тоже)))
Но, если игнорируемый пользователь меня цитирует, оповещение не приходит.
Да и в игноре, собственно, у меня только Радуга и Аркад)
Так что желания знать, чего они про меня думают даже не возникает.
Я про них вообще забыла, если честно)
 

PT_limited

весенняя палитра
а какие реальные поступки особо могут быть в рамках он-лайн общения? я с удовольствием помогаю форумчанам, когда это в моих силах, что не мешает с ними еще и общаться, уделять внимание их постам после моего ненахождения на форуме.
Просто вроде ты писала, что форум в твоей жизни самая скучнейшая и ненужная часть. Я не понимаю, зачем себя еще оповещениями на цитирование и лайки отягощать. Не догоняю :Banghead:
 

PT_limited

весенняя палитра
У меня в оповещениях стоит цитирование, для ответов на посты, и да, лайки тоже)))
Но, если игнорируемый пользователь меня цитирует, оповещение не приходит.
Да и в игноре, собственно, у меня только Радуга и Аркад)
Так что желания знать, чего они про меня думают даже не возникает.
Я про них вообще забыла, если честно)
Ахаха :D Анюта, тебе то зачем лайки??? :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Точно! Ну или это лиПитя чудная, раз на хворум не общаться приходит, а срок отбывать, бггг)))
Просто если информация важная, я предпочитаю ее донести напрямую. А все остальное здесь - непрерывный поток флуда, из которого еще вычленять свои/не свои посты я не вижу смысла )) пришла - влилась, ушла - вылилась так сказать ))
 

Фрау

Местный
У меня в оповещениях стоит цитирование, для ответов на посты, и да, лайки тоже)))
Но, если игнорируемый пользователь меня цитирует, оповещение не приходит.
Да и в игноре, собственно, у меня только Радуга и Аркад)
Так что желания знать, чего они про меня думают даже не возникает.
Я про них вообще забыла, если честно)
у меня все так же. лайки и цитаты от неигноренных пользователей.
а про игноренных пользователей, которые регулярно и основательно докапываются и это видно не задумываться трудно.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ахаха :D Анюта, тебе то зачем лайки??? :D
Нет, ты не поняла.
Точнее, я не поняла.:D
Лайки я смотрю постфактум. А оповещения на лайки сняты, да.
Как зачем? А как же покормить ЧСВ?:D
 

Jester

ФетиШут
пришла - влилась, ушла - вылилась так сказать ))
Ну это, вроде, обычная разница в способах проведения досуга. Как кампутерные игры. Кто-то любит часок бездумно пострелять, выключить и забыть, а кто-то месяцами по подземельям да пещерам лазит в поисках артефактов. И то, и другое — вариант нормы. Нет?
 

Фрау

Местный
Просто вроде ты писала, что форум в твоей жизни самая скучнейшая и ненужная часть. Я не понимаю, зачем себя еще оповещениями на цитирование и лайки отягощать. Не догоняю :Banghead:
а мне больше пока негде взять общение, на безрыбье и рак рыба и этому раку, поскольку он источник моего общения, я буду уделять достаточно внимания. ведь без него я останусь без общения и могу впасть в депресс, например, без общения.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Просто если информация важная, я предпочитаю ее донести напрямую. А все остальное здесь - непрерывный поток флуда, из которого еще вычленять свои/не свои посты я не вижу смысла )) пришла - влилась, ушла - вылилась так сказать ))
важную информацию я предпочитаю передавать через личку в контакте, а обсуждать какие то сторонние темы, т.е. попросту болтать здесь.
 
Сверху