Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
Вот сейчас ты хочешь что то от меня услышать в ответ, да?))) А я допустим ушла уже, ну там белье гладить или подарки мужу покупать, а вечером такая приду, подумаю... тааакс, кто тут меня цитировал. Почитаю. О! Питиша цитировала, и напишу тебе в ответ. "Нет, милая Женя, не шучу я, какие уж тут шутки" )
как в известном рекламном ролике: "лечиться!" )) у кого еще оповещения на цитирование стоит кроме Синглы?!!!!
 

Jester

ФетиШут
Надо бы убрать возможность цитирования и отвечания заигноренным пользователям ) Но этот форум за общение без границ )
Это вообще странно. Вроде заигнорил кого-то, но всё равно остаётся техническая возможность что-то где-то там «разворачивать» и читать. Зачем игнор тогда?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
как в известном рекламном ролике: "лечиться!" )) у кого еще оповещения на цитирование стоит кроме Синглы?!!!!
Уменя. И чо? o_O
Во первых удобно, во вторых лень кудато лезть выключать ибо немешает вовсе :cool:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
как в известном рекламном ролике: "лечиться!" )) у кого еще оповещения на цитирование стоит кроме Синглы?!!!!
Ну тут впринципе лечиться надо, комплексно ) И не только от цитированиязависения, а в первую очередь вообще от зависимости от флуда и всех соцсетей. Чо цитаты то крайними делать?)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Пацанов тоже зови чо.
В Арам всеравно неуспеете доиграть скоро БлекДезерт выйдет уже :Juggle:
У меня муж позавчера титанфол купил. А брат ему ещё даркест данжеон притарабанил. Я попадаю за клип только устроив истерику с поножовщиной)) и заставляю обоих играть арам
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это вообще странно. Вроде заигнорил кого-то, но всё равно остаётся техническая возможность что-то где-то там «разворачивать» и читать. Зачем игнор тогда?
Очень странно, но объяснимо. Дают возможность передумать и полюбить заигноренного снова )
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну тут впринципе лечиться надо, комплексно ) И не только от цитированиязависения, а в первую очередь вообще от зависимости от флуда и всех соцсетей. Чо цитаты то крайними делать?)
Ну вот ты уходила на полгода из флуда - тебя же не волновало кто там чего тебя процитировал?? Зачем тебе сейчас эта лишняя инфа? ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну вот ты уходила на полгода из флуда - тебя же не волновало кто там чего тебя процитировал?? Зачем тебе сейчас эта лишняя инфа? ))
Нет конечно, я пришла там сто тысяч оповещений было, я их снесла и все. А сейчас то общаюсь каждый день, и притом не с незнакомыми людьми, а с теми отношениями с кем дорожу.

Ты ж по телефону когда общаешься на каждый вопрос отвечаешь или через раз?)
 

PT_limited

весенняя палитра
ДА! Здесь не форум равнодушных тёток :Sluggish:
То есть внимание к цитатам - признак неравнодушия? Я думала реальные поступки больше неравнодушие определяют. Моя жизнь никогда не станет прежней ))
 

Фрау

Местный
Боже мой, да здесь форум параноиков ))))
почему параноики-то? мы же общаемся, взаимодействуем, а не просто вышли в космос с инопланетянами на контакт, пообщались и адьес до следующего контакта. вдруг кто-то захочет со мной пообщаться чуть позже, я увижу сигнал, что человеку интересно то, что меня волнует и продолжу разговор.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
То есть внимание к цитатам - признак неравнодушия? Я думала реальные поступки больше неравнодушие определяют. Моя жизнь никогда не станет прежней ))
Ясен пень не станет.
Причом тут большеменьше-то
"Я думала манты больше пельмени чем пельмени"
Если человек сомной диаложит а я в отсутствии то всяко удобнее када сразу звиздык и вот оно
И неспорь сомной
Ато усну :Sluggish:
 

Jester

ФетиШут
я же должна знать реакцию на себя.
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 
Сверху