Пришло в голову.

Фрау

Местный
На всех "дебилов" тебя не хватит, увы. Ну если только такие детские разборки не являются скрытым источником твоего вдохновения и подзарядки энергией.
у меня от них наоборот настроение портится и уровень самооценки падает.
 

PT_limited

весенняя палитра
у меня от них наоборот настроение портится и уровень самооценки падает.
Убери оповещения на цитирование. И не лезь больше в скрытые посты игнорируемых собеседников. Это не сложно.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Когда кому то чтото от тебя нужно, пишут в личку, не? ))
Иногда бывают посты не настолько важные для лички, так поболтать. Но человек цитирует в надежде получить реакцию, а ты не отвечаешь (не именно ты, а вообще) и ему вроде как обидно.
 

PT_limited

весенняя палитра
Иногда бывают посты не настолько важные для лички, так поболтать. Но человек цитирует в надежде получить реакцию, а ты не отвечаешь (не именно ты, а вообще) и ему вроде как обидно.
:eek::eek::eek: Настя, скажи что ты шутишь :eek:
 

Single-Single

Местный
Не, вот на самом деле я бы оповещения по лайкам убрала, а про цитирование полезно.
Нажми нужную галочку у себя в настройках, и оповещения по лайкам тебе перестанут поступать)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
:eek::eek::eek: Настя, скажи что ты шутишь :eek:
Вот сейчас ты хочешь что то от меня услышать в ответ, да?))) А я допустим ушла уже, ну там белье гладить или подарки мужу покупать, а вечером такая приду, подумаю... тааакс, кто тут меня цитировал. Почитаю. О! Питиша цитировала, и напишу тебе в ответ. "Нет, милая Женя, не шучу я, какие уж тут шутки" )
 

Jester

ФетиШут
Читает каждый скрытый пост.
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 
Сверху