Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
правда, я патологически не могу не отвечать, когда спрашивают или цитируют. и я не могу сдержаться, когда на меня впрямую наезжают. и в случае с Джестером я очень креплюсь, чтобы сдержаться и не начать себя защищать.
Лукавишь? То есть даже если какой то там Болтожабр будет про тебя язык чесать - кинешься в дебаты??
 

Jester

ФетиШут
...я патологически не могу не отвечать, когда спрашивают или цитируют. и я не могу сдержаться, когда на меня впрямую наезжают.
Зачем же так себя мучать?! Хватит играть в эту никому не нужную молчанку! БОЛЬШЕ АДА!!!
 

PT_limited

весенняя палитра
На всех "дебилов" тебя не хватит, увы. Ну если только такие детские разборки не являются скрытым источником твоего вдохновения и подзарядки энергией.
 

Single-Single

Местный
далеко не каждый раз, только при явной концентрации негатива в мою сторону.
А как ты определяешь уровень концентрации негатива, если не видишь его постов?
 

Single-Single

Местный

Гаденыш

на личное звание право имеет
очень красиво пел и слушала я его на той неделе :)
А чо сразу в ветку "чо щас слушаю" не запостила оччот? o_O
Какбы красиво выглядело "слушаю соло на санфаянсе, это божественно" :rolleyes:
:Dance
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Надо бы убрать возможность цитирования и отвечания заигноренным пользователям ) Но этот форум за общение без границ )
 

PT_limited

весенняя палитра
Надо бы убрать возможность цитирования и отвечания заигноренным пользователям ) Но этот форум за общение без границ )
Достаточно снять оповещения на цитирование у себя в профиле. У меня вот их нет - поэтому никогда не знаю кто и где меня процитировал, в том числе заигноренные пользователи.
 

be-open

джедай
Надо бы убрать возможность цитирования и отвечания заигноренным пользователям ) Но этот форум за общение без границ )
Да по тупому просто функция игнора реализована технически!
Надо чтобы когда игноришь кого-то, чтобы не его сообщения становились невидимыми, а твои для него.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Достаточно снять оповещения на цитирование у себя в профиле. У меня вот их нет - поэтому никогда не знаю кто и где меня процитировал, в том числе заигноренные пользователи.
Не, вот на самом деле я бы оповещения по лайкам убрала, а про цитирование полезно. Вдруг кому то чего то от тебя надо, а ты и не в курсе )
 

PT_limited

весенняя палитра
Достаточно снять оповещения на цитирование у себя в профиле. У меня вот их нет - поэтому никогда не знаю кто и где меня процитировал, в том числе заигноренные пользователи.
Я так поняла у Кати оповещения даже на лайки стоят.
 
Сверху