Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
А зачем придумывать отдельное название для магазина если есть готовое имя "Ветпрактика"?
Вам нужно развивать фирменную сеть магазинов "Ветпрактика", чтобы захватить розничный рынок кормов для животных.
Сеть зоомагазинов "Ветпрактика", с ветеринарной клиникой в головном филиале.
Можно сделать франшизу и клонировать локальный успех в другой регион.
Еще и с консультацией спеца в виде доп.услуги.
Не в каждом магазине ее получишь.
 

Marise

закрытый космос
в чем проблема? я регулярно обгоняю машины на трассе, если еду на спортэйдж. если чувствую, что мне скила обогнать не хватит, не лезу, сама дура, не научилась еще. нет подходящего промежутка для обгона, не беда, подождем, не на пожар несемся.
Если тебе в жопу едет чувак на мерсе со скоростью 80 а впереди плетется "куся-буся" на 40, поневоле вспомнишь ее родственников до 7го колена.
 

Grundig

Местный
Надо быть на 100 % полноценным и адекватным, чтобы воспринимать красивую женщину не как вещь, не как шалаву, предмет зависти или повод комплексовать рядом с ней... а таких мужчин практически нет. Если женщина еще и успешна при этом - шанс найти ровню близится к нулю.
А где мущщинам можно пройти такой тест?o_O Желательно, бесплатно.;)
 

Grundig

Местный
в чем проблема? я регулярно обгоняю машины на трассе, если еду на спортэйдж. если чувствую, что мне скила обогнать не хватит, не лезу, сама дура, не научилась еще. нет подходящего промежутка для обгона, не беда, подождем, не на пожар несемся.
Не слушай никаких профессионалов, езди тихонечко. Тише едешь - дальше будешь.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Консультацией именно по кормежке. А не по всему на свете.
По кормежке и ты можешь натаскать, чтоб х..ню не несли.
Я от Синары самоустранилась, нагрузка слишком большая.
Продавщицы вроде там хорошие. Нам и посетителям нравятся. А если в продаже не будет вискасовфрискасов, то у них и варианта другого нет)
 

Фрау

Местный
Если тебе в жопу едет чувак на мерсе со скоростью 80 а впереди плетется "куся-буся" на 40, поневоле вспомнишь ее родственников до 7го колена.
на трассе 40 плетутся в основном тракторы и суперперегруженные фуры. ты имеешь что то против них? я бы не стала) ну выпрется мож один дедок на москвиче за всю поездку и то вряд ли, спокойно дожидаешься промежутка для обгона, дольше 10 минут обычно не занимает. это не на юга ехать, где реально навстречу нескончаемый поток по несколько часов к ряду, но там все плетуться не больше 40-60 в принципе, как в городе, потому что тачек тьма. машина сзади едущая может ехать хоть 280, тебя она волнует в момент обгона и только. т.е. ты должна убедиться, что тачка сзади не начала обгон раньше тебя и в принципе, что никто не гонит по левой полосе.
 

be-open

джедай
не знаю кто из наснакурился, но я говорю не об абстрактных вещах, а вполне себе конкретных)
Значит я говорю об абстрактных.
Означает ли это, что я накурился?
И почему ты называешь энтузиастов профессионалами?
Всё недопонимание от этого, когда люди вкладывают в слова разные вещи.
 

Фрау

Местный
Не слушай никаких профессионалов, езди тихонечко. Тише едешь - дальше будешь.
а какие могут быть быстро с моей подготовкой на данный момент. я все свои действия, вплоть до переключения передач, еще обдумываю, техника не на грани фантастики и автоматики. да и матиз у меня. это у них капот чуть не метр, а у меня пара сантиметров. и если для них столб - гнутое железо, то для меня реанимация. так что могут хоть запсиховаться, но я все же доверяю здравому смыслу) радовались бы лучше, что не хамере полдороги заняла, места для маневра, умотаться)
 

Фрау

Местный
Значит я говорю об абстрактных.
Означает ли это, что я накурился?
И почему ты называешь энтузиастов профессионалами?
Всё недопонимание от этого, когда люди вкладывают в слова разные вещи.
ну если они катаются на профессиональном уровне, то почему бы не назвать)
 
Сверху