Пришло в голову.

be-open

джедай
знаешь, если "профессионалы" на горе начинают жаловаться: "новички, задолбали, мешаются под ногами, заколебали". то таким профессионалам до должного уровня еще расти и расти. короче все их нервы - это злоба на собственное неумение управлять снарядом на высоком уровне. потому что для хорошо владеющего снарядом человека объехать новичка или медленно едущего проблемой не является.
Новички на трассе могут вести себя непредсказуемо и не адекватно, поэтому профессионалы их недолюбливают.
 

Фрау

Местный
Новички на трассе могут вести себя непредсказуемо и не адекватно, поэтому профессионалы их недолюбливают.
профессионалы как раз очень спокойно к ним относятся, недолюбливают новичков вчерашние новички.
 

be-open

джедай
правильно, ходи пешком :D
:D

h3vgn3qm86c9.jpg
 

Marise

закрытый космос
профессионалы как раз очень спокойно к ним относятся, недолюбливают новичков вчерашние новички.
Ну муж как бы 20 лет за рулем, без единой царапины. Тьфу-тьфу.
Объехать можно, но кому нужен лишний гемор, в и без того сумбурном потоке.
 

kroha

Местный
прчему это бешеная? если гаишники меня когда и остановят, то только чтобы поинтересоваться: "Куда крадетесь, девушка?" я катастрофически медленно езжу, более 40 не набираю, даже если разрешено 60.
я б ответила "К тебе, дорогой"..один раз у мужа около Сысерти на посту спросили "Цель поездки в Екат?" я прямиком ответила "На бл**и", ребенок спал, мне было пофиг..потом по дороге не задерживали
 

Фрау

Местный
Ну муж как бы 20 лет за рулем, без единой царапины. Тьфу-тьфу.
Объехать можно, но кому нужен лишний гемор, в и без того сумбурном потоке.
ну нервы то его и выбор тоже, психовать/не психовать) в остальном дорога общая, правила тоже казенные)

п.с. к мужу твоему не относится, но стаж ( без километража) и отсутствии столкновений (мож он от работы и обратно только ездит) не всегда показатель качества
 

Фрау

Местный
я б ответила "К тебе, дорогой"..один раз у мужа около Сысерти на посту спросили "Цель поездки в Екат?" я прямиком ответила "На бл**и", ребенок спал, мне было пофиг..потом по дороге не задерживали
пока не останавливали, т-т-т
 

Marise

закрытый космос
ну нервы то его и выбор тоже, психовать/не психовать) в остальном дорога общая, правила тоже казенные)

п.с. к мужу твоему не относится, но стаж ( без километража) и отсутствии столкновений (мож он от работы и обратно только ездит) не всегда показатель качества
Где он только не ездил, черт бы его побрал.
 

Фрау

Местный
Профессионалы недолюбливают всех.
В этом их основное отличие от любителей.
фигня написана. профессионалам всегда все равно, они собой только заняты и другие им не только не мешают, но и не волнуют.
 

be-open

джедай
фигня написана. профессионалам всегда все равно, они собой только заняты и другие им не только не мешают, но и не волнуют.
Профессионалы это люди, эксплуатирующие навык на коммерческой основе. А фигню написала ты. :D
 

kroha

Местный
пока не останавливали, т-т-т
один раз свердловский гаец вообще учудил
мы купил и в Екате два детских автокресла, ребенок был в Сне
кресла не влезли в багажник, мы их свалили на задние места в салоне, поехали домой
гаец машет "Штраф за неправильную перевозку детей"..я откровенно хохотнула..после того как он не обнаружил ни одного ребенка, начал "рыть"..и по номерам прошелся и куда только не загляну, когда я спросила "А правда что только на стационарных постах можно останавливать тачку?", то тут же нас отпустил
 

Фрау

Местный
Это психопаты, ты путаешь.
нет, это профессионалы. они всегда заняты собой: т.е. повышением своего скила, оттачиванием мелких деталей. для этого нужна особая внимательность. новички же для них что вешки) чо вы мне мозг вообще тут вдвоем парите, нитот ни другой не водитель, на горе так же оба не были.
 

Marise

закрытый космос
нет, это профессионалы. они всегда заняты собой: т.е. повышением своего скила, оттачиванием медких деталей. для этого нужна особоая внимательность. новички же для них что вещки)
Я ж говорю - маньяки это.
 
Сверху