Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
да ты вообще отличаешься порой предвзятым взглядом. я порой даже теряюсь, то ли ты льстишь, то ли реально не видишь)
Зуб даю. У него изначально "детская" физиономия. Плюс не испорчена возрастом, не разрослась в одутловатую мордень.
У меня многие одногруппники смотрятся старше.
 

Фрау

Местный
Зуб даю. У него изначально "детская" физиономия. Плюс не испорчена возрастом, не разрослась в одутловатую мордень.
У меня многие одногруппники смотрятся старше.
понятно, просто не видишь) Лена, окстись, и ему, и мне уверенно можно дать 30. морщины не скроешь)
 

Marise

закрытый космос
понятно, просто не видишь) Лена, окстись, и ему, и мне уверенно можно дать 30. морщины не скроешь)
Я ж говорю, знаю 18летних с такими же морщинами. Особенно на лбу, складки в палец толщиной.
Морщины не старят, старит форма лица и состояние кожи в целом.
 

Фрау

Местный
Я ж говорю, знаю 18летних с такими же морщинами. Особенно на лбу, складки в палец толщиной.
Морщины не старят, старит форма лица и состояние кожи в целом.
ну кто ж виноват, что они себя так замордовали, что в 20 на 30 выглядят.
 

Marise

закрытый космос
ну кто ж виноват, что они себя так замордовали, что в 20 на 30 выглядят.
Да не замордовали, это свойство мимики. Возраст выдает форма мордашки и зона переносица-глаза-скулы. У тебя могут быть глубокие носогубки, два подбородка, лоб в морщинах, но если чистая зона вокруг глаз и верх скул - будешь выглядеть молодо.
Я насчет этого придирчивая, но Андрюха реально не износился на свои годы. Или может природная форма лица решает, бэби-фейс - до старости щенок.
 

Фрау

Местный
Да не замордовали, это свойство мимики. Возраст выдает форма мордашки и зона переносица-глаза-скулы. У тебя могут быть глубокие носогубки, два подбородка, лоб в морщинах, но если чистая зона вокруг глаз и верх скул - будешь выглядеть молодо.
Я насчет этого придирчивая, но Андрюха реально не износился на свои годы. Или может природная форма лица решает, бэби-фейс - до старость щенок.
мы с Андреем оба очень мимишные ))), склонны к мимике и мимических морщин просто хоть попой ешь, приоритетно вокруг глаз. у Дрю давно весь лоб изрезан глубокими морщинами вдоль и поперек, я пока держусь. вокруг глаз приличная сетка мимических морщин так же, может ты не приглядывалась просто. из детского в лице у Ндрю разве мамины губки бантиком. такая форма рта сохранится до старости, плюс форма носа миленькая, озорная. может они ввели тебя в заблуждение.
у меня очень сильные, длинные и глубокие мимические морщины вокруг глаз. других возрастных изменений пока нет.
 

Marise

закрытый космос
мы с Андреем оба очень мимишные ))), склонны к мимике и мимических морщин просто хоть попой ешь, приоритетно вокруг глаз. у Дрю давно весь лоб изрезан глубокими морщинами вдоль и поперек, я пока держусь. вокруг глаз приличная сетка мимических морщин так же, может ты не приглядывалась просто. из детского в лице у Ндрю разве мамины губки бантиком.
у меня очень сильные, длинные и глубокие мимические морщины вокруг глаз. других возрастных изменений пока нет.
у вас обоих круглые лица с высокими скулами, выпуклые лбы, большие глаза - это детские черты.
Совсем без морщин - это только дети 13 летние.
У меня морщин нет - но нет уже той детской припухлости. Ее, чесгря, и не было никогда. Всегда острые черты и худое лицо.
Я с 13ти выгляжу на 25-30, на состояние кожи даже и не смотрит никто, оценивают впечатление в целом.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Забавно, но самое дешевое транспортное средство это... космическая ракета.
Пусть стоимость запуска составляет миллиард рублей, спутник летает 10 лет и каждый час пролетает примерно 50 тыс.км.
Тогда нетрудно подсчитать, что за весь срок эксплуатации спутник пролетит в общей сложности 2 млрд.км, а стоимость одного километра пробега составит 50 копеек)))
 

kroha

Местный
когда я родилась, то пришла злая фея и навела не меня злой рок"Ты вечно будешь терять при стирке носки, свои и чужие"
так и происходит, когда я их стараюсь найти после стирки, то, у них, кажется, вырастают ноги..они вдруг остаются в самой машинке, падают по дороге с кухни в ванную (на кухне стиралка), иногда они проживают в пододеяльнике и ни за что не хотят оттуда уходить..и периодически если я стираю несколько пар, то получается, иногда, что я один носок забыла постирать вообще..это беда, это фобия..
и у меня в ящике для белья вообще лежали три носка от разных пар - я так и не смогла найти их вторую половину, их, наверное, кто то съел?(уборку я делаю день-через день)
 

Marise

закрытый космос
когда я родилась, то пришла злая фея и навела не меня злой рок"Ты вечно будешь терять при стирке носки, свои и чужие"
так и происходит, когда я их стараюсь найти после стирки, то, у них, кажется, вырастают ноги..они вдруг остаются в самой машинке, падают по дороге с кухни в ванную (на кухне стиралка), иногда они проживают в пододеяльнике и ни за что не хотят оттуда уходить..и периодически если я стираю несколько пар, то получается, иногда, что я один носок забыла постирать вообще..это беда, это фобия..
и у меня в ящике для белья вообще лежали три носка от разных пар - я так и не смогла найти их вторую половину, их, наверное, кто то съел?(уборку я делаю день-через день)
Покупай одинаковые носки.
 

Marise

закрытый космос
Забавно, но самое дешевое транспортное средство это... космическая ракета.
Пусть стоимость запуска составляет миллиард рублей, спутник летает 10 лет и каждый час пролетает примерно 50 тыс.км.
Тогда нетрудно подсчитать, что за весь срок эксплуатации спутник пролетит в общей сложности 2 млрд.км, а стоимость одного километра пробега составит 50 копеек)))
Ну да. А чтобы поднять миллиард прибыли, надо сперва вложить в дело два миллиарда.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Дак и девочка тупо из Казани.
Вспомнилось милицейско-документальное кино 90-х о казанских девочках и мальчиках. Краткое содержание: у мальчиков было все путем, убивали друг друга и всех желающих. Но потом слишком громко вякнули на улице, пришел Шаймиев и велел милиции освободить девочек из сексуального рабства. А мальчиков, соответственно, арестовать
 
Сверху