Пришло в голову.

Фрау

Местный
нет, это профессионалы. они всегда заняты собой: т.е. повышением своего скила, оттачиванием мелких деталей. для этого нужна особая внимательность. новички же для них что вешки) чо вы мне мозг вообще тут вдвоем парите, нитот ни другой не водитель, на горе так же оба не были.
что же касается вождения автомобиля, то опять же новички- всего лишь вешки, которых объехать ничего не стоит. сам процесс уже на автомате.
 

Фрау

Местный
Профессионалы это люди, эксплуатирующие навык на коммерческой основе. А фигню написала ты. :D
так а тренируются то они где? личное время на трассах у единиц из олимпийской сборной и то не круглогодично. плюс бывшие спортсмены. спортсменами они быть перестали, но профессионалами то нет. плюс талантливые любители, близкие к спортсменампо уррвню, таковых много. последние тоже не замечают новичков, хоть катают на хорошем уровне без коммерческой основы, чисто для себя.
 

Marise

закрытый космос
В Снегирях какие-то жуткие фотки Миссис Снежинок.
Старше себя получились и вдвое толще. Или прежние фото были слишком удачными, хз.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В Снегирях какие-то жуткие фотки Миссис Снежинок.
Старше себя получились и вдвое толще. Или прежние фото были слишком удачными, хз.
Нет, в самом деле они лучше в жизни выглядят.
 

be-open

джедай
так а тренируются то они где? личное время на трассах у единиц из олимпийской сборной и то не круглогодично. плюс бывшие спортсмены. спортсменами они быть перестали, но профессионалами то нет. плюс талантливые любители, близкие к спортсменам, таковых много. последние тоже не замечают новичков.
Мы говорим с тобой оба по-русски, но на разных языках.
На разных уровнях абстракции.
Поскольку я верю в существование единой подлинной реальности, у одного из нас изменённое сознание.
Словно кто-то из нас накурился. :D
 

kroha

Местный
объясните, какой смысл пахать год, чтобы надеть на себя эти 200 тыс? или содержать тачку, на которую нужно такие детальки?
кто у кого слуга? машина ездит на хозяине, шуба носит человека...?:eek:
всегда завидовала людям, которые МОГУТ обходится МАЛЫМ..УВЫ, я не из таких
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Мы тоже полгода придумывали название для клиники. Когда время поджало остановились на рабочем "ПрактикВет". Отдали в обработку в результате получили пилотные визитки. Сначала внимание не обратили, а потом я поняла, что написано ВЕТПРАКТИК, вместо ПРАКТИКВЕТ. Я судорожно начала звонить и в ходе звонка предложила добавить букву А. Так и появилась ВЕТПРАКТИКА.

С синарским магазином сначала заморочились, а потом тупо назвали "товары для животных", без креатива) В любом случае без слова Синара он не употребляется) А были варианты СинараВет, ZooСинара и т.п. Но так и не прошли...
 

Grundig

Местный
О, да, я забыла что вы ещё и гуру моды )
Дожил, забывать стали...:confused: А раньше вот так тут всех держал!
aggressive.gif
 

be-open

джедай
С синарским магазином сначала заморочились, а потом тупо назвали "товары для животных", без креатива) В любом случае без слова Синара он не употребляется) А были варианты СинараВет, ZooСинара и т.п. Но так и не прошли...
А зачем придумывать отдельное название для магазина если есть готовое имя "Ветпрактика"?
Вам нужно развивать фирменную сеть магазинов "Ветпрактика", чтобы захватить розничный рынок кормов для животных.
Сеть зоомагазинов "Ветпрактика", с ветеринарной клиникой в головном филиале.
Можно сделать франшизу и клонировать локальный успех в другой регион.
 

Фрау

Местный
Объехать, на трассе, нуну.
в чем проблема? я регулярно обгоняю машины на трассе, если еду на спортэйдж. если чувствую, что мне скила обогнать не хватит, не лезу, сама дура, не научилась еще. нет подходящего промежутка для обгона, не беда, подождем, не на пожар несемся.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А зачем придумывать отдельное название для магазина если есть готовое имя "Ветпрактика"?
Вам нужно развивать фирменную сеть магазинов "Ветпрактика", чтобы захватить розничный рынок кормов для животных.
Сеть зоомагазинов "Ветпрактика", с ветеринарной клиникой в головном филиале.
Можно сделать франшизу и клонировать локальный успех в другой регион.
Ну у нас так и называется " Товары для животных от Ветпрактики")
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А зачем придумывать отдельное название для магазина если есть готовое имя "Ветпрактика"?
Вам нужно развивать фирменную сеть магазинов "Ветпрактика", чтобы захватить розничный рынок кормов для животных.
Сеть зоомагазинов "Ветпрактика", с ветеринарной клиникой в головном филиале.
Можно сделать франшизу и клонировать локальный успех в другой регион.
тем более, что уже в ветпрактике выбор товаров для животных больше, чем в любом другом зоомагазине Снежинска ))
ну кроме как для рыбок и прочих хомяков
а для собак и кошек
 

Marise

закрытый космос
Мачеха Настеньки в "Морозко" мужык?!:eek: Я подозревал...:confused:
Надо быть на 100 % полноценным и адекватным, чтобы воспринимать красивую женщину не как вещь, не как шалаву, предмет зависти или повод комплексовать рядом с ней... а таких мужчин практически нет. Если женщина еще и успешна при этом - шанс найти ровню близится к нулю.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
тем более, что уже в ветпрактике выбор товаров для животных больше, чем в любом другом зоомагазине Снежинска ))
ну кроме как для рыбок и прочих хомяков
а для собак и кошек
Для грызунов и птичек как раз сейчас ооооочень много) А для рыбок в Синару стали возить понемногу. На комсомольской на рыбок уже нет места. ПроПлан то судорожно думаю куда впихнуть)
 

Фрау

Местный
Мы говорим с тобой оба по-русски, но на разных языках.
На разных уровнях абстракции.
Поскольку я верю в существование единой подлинной реальности, у одного из нас изменённое сознание.
Словно кто-то из нас накурился. :D
не знаю кто из наснакурился, но я говорю не об абстрактных вещах, а вполне себе конкретных)
 
Сверху