Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Некоторые девушки тоже не исправимы, но не поймёшь, что это так, пока прибором не воспользуешься, а ведь он для этого.
1) неисправимая внешне не отличается от исправимой,
2) различимы они только внутренне, с помощью особых приборов :Nerd: (эндоскопов?),
3) но что-то мне подсказывает, что имелся в виду другой прибор, типа 'что имею, то и...'
Похоже, пора вернуть себе статус девственника :Wavespin: Или при сводить его кому-то из собеседников
 

natasha_n_n

Местный
Вот интересно, Жень. У меня нещастная любовь и булимия.. и я вешу 60 кг.
У чебурашки щастливая любовь и душевное равновесие... и она весит 100 кг при росте 155. Хде логика?
smeshnie_gifki_01.gif
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
После каждого посещения "Вашего хобби", полдня потом думаю о том, что наступит то время, когда я смогу попробовать расписать 3 давно ждущие бутылки в цветочек, свяжу из остатков мохера пару ярких теплых пледика в подарок, научусь виртуозно вязать крючком, вышивать хотя бы небольшие картины.
 

natasha_n_n

Местный
1) неисправимая внешне не отличается от исправимой,
2) различимы они только внутренне, с помощью особых приборов :Nerd: (эндоскопов?),
3) но что-то мне подсказывает, что имелся в виду другой прибор, типа 'что имею, то и...'
Похоже, пора вернуть себе статус девственника :Wavespin: Или при сводить его кому-то из собеседников
1349077317_acid_picdump_38.jpg
 

extazy

Паровозик, который смог
Волшебно, правда?
Офигеть. Невероятная красота.
Кстати-у кого маленькие дети-советую найти книгу "Малышам о минералах" Аркадия Кленова. Наверняка она много у кого есть. http://www.ozon.ru/context/detail/id/4300257/

До сих пор помню, там ведется диалог автора с собой, но маленьким. Он так и именовался "Я-маленький".

Потрясающая книга, погружающая ребёнка в мир полудрагоценных камней. После прочтения- уже никакого желания быть космонавтом. А именно геологом каким-нибудь, искать редкие камни)
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Офигеть. Невероятная красота.
Кстати-у кого маленькие дети-советую найти книгу "Малышам о минералах" Аркадия Кленова. Наверняка она много у кого есть. http://www.ozon.ru/context/detail/id/4300257/
До сих пор помню, там ведется диалог автора с собой, но маленький. Он так и именовался "Я-маленький".
Потрясающая книга, погружающая ребёнка в мир полудрагоценных камней. После прочтения- уже никакого желания быть космонавтом. А именно геологом каким-нибудь, искать редкие камни)

У меня из попсовых в любимчиках "Самые красивые камни мира".
Выводит на нужное настроение.
 

настена

Местный
Офигеть. Невероятная красота.
Кстати-у кого маленькие дети-советую найти книгу "Малышам о минералах" Аркадия Кленова. Наверняка она много у кого есть. http://www.ozon.ru/context/detail/id/4300257/

До сих пор помню, там ведется диалог автора с собой, но маленьким. Он так и именовался "Я-маленький".

Потрясающая книга, погружающая ребёнка в мир полудрагоценных камней. После прочтения- уже никакого желания быть космонавтом. А именно геологом каким-нибудь, искать редкие камни)
Ага, нет в продаже)))
 

extazy

Паровозик, который смог
Ага, нет в продаже)))
Настя, я скинул просто первую ссылку. Найти наверняка можно. Я посмотрю у себя ещё, навряд ли я кому то её мог отдать, где-то точно лежит.
Если найду-сначала сам перечитаю :D. потом забирайте)

п.с. (дописка к посту) Уверен, что она есть в детской библиотеке
 

настена

Местный
Настя, я скинул просто первую ссылку. Найти наверняка можно. Я посмотрю у себя ещё, навряд ли я кому то её мог отдать, где-то точно лежит.
Если найду-сначала сам перечитаю :D. потом забирайте)
Становлюсь в очередь на почитать))
Хотя Алёнка завтра в библиотеку собиралась, закажу ей, чтоб взяла)
 
Сверху