Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
RzF14O134zc.jpg
 

Marise

закрытый космос
Вот интересно, Жень. У меня нещастная любовь и булимия.. и я вешу 60 кг.
У чебурашки щастливая любовь и душевное равновесие... и она весит 100 кг при росте 155. Хде логика?
 

Spartanka

просто сказка...
а я знаю пару человек, которые жрут в три горла и весят меньше 50 и никаких физкультур и работа сидячая
 

Marise

закрытый космос
а я знаю пару человек, которые жрут в три горла и весят меньше 50 и никаких физкультур и работа сидячая
У них глисты или нарушен обмен веществ. )
90% людей поправляются ровно на столько, сколько наедают.
 

Spartanka

просто сказка...
У них глисты или нарушен обмен веществ. )
90% людей поправляются ровно на столько, сколько наедают.
глистов точно нет))) а вот обмен веществ может быть
но все равно визыка)
 

Marise

закрытый космос
А Васька оказывается не бездумно режется в танки а уже активно общается с командой.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
глистов точно нет))) а вот обмен веществ может быть
но все равно визыка)
Мне вторая мама (грамотный и статусный медицинский работник) как-то объясняла про обмен веществ в моем случае. Метаболизм происходит быстрее, чем у других.
Со стороны мамы и папы все женщины, как женщины, и посмотреть, и подержаться есть за что).
Разные люди все.
 

Marise

закрытый космос
Наеденное может не усвоиться из-за проблем с пищеварением или не отложиться из-за ускоренного обмена (дефицита жировых клеток и т.д.)
Но хоть убейте, если ты эти 100 кг не наела - им неоткуда взяться.
В блокаду толстых не было.
 

natasha_n_n

Местный
Наеденное может не усвоиться из-за проблем с пищеварением или не отложиться из-за ускоренного обмена (дефицита жировых клеток и т.д.)
Но хоть убейте, если ты эти 100 кг не наела - им неоткуда взяться.
В блокаду толстых не было.
Макияж ?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
У меня нещастная любовь и булимия.. и я вешу 60 кг.
У чебурашки щастливая любовь и душевное равновесие... и она весит 100 кг при росте 155. Хде логика?
Нещастная любовь нарушает нормальный обмен веществ - такая банальная логика.
 

Marise

закрытый космос
Нещастная любовь нарушает нормальный обмен веществ - такая банальная логика.
У меня ничего не нарушено. Это у чебурашки тормоза не работают за столом. И заняться по жизни нечем, кроме набивания рыхлого брюха пирожками.
 

Дженифер

вспомнить все
Вот интересно, Жень. У меня нещастная любовь и булимия.. и я вешу 60 кг.
У чебурашки щастливая любовь и душевное равновесие... и она весит 100 кг при росте 155. Хде логика?
Это равновесие)
Нельзя же чтобы природа одним отпустила все, а другим ничего))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
У меня ничего не нарушено. Это у чебурашки тормоза не работают за столом. И заняться по жизни нечем, кроме набивания рыхлого брюха пирожками.
Тогда еще проще - несчатная любовь и худоба при булимии для тебя норма.
Для чебурашек при умеренном ежеминутном употреблении пирожков и беспечной лыбе на моське - 100 кг и счастливое умиротворение - тоже норма.
Всё норм - короче)
 

Marise

закрытый космос
Это равновесие)
Нельзя же чтобы природа одним отпустила все, а другим ничего))
А как же быть с Уитни Хьюстон или африканскими детьми, не доживающими до 5 лет?,
Не работает равновесие. Значит можно взять все, не опасаясь потерять ничего.
 

Marise

закрытый космос
Тогда еще проще - несчатная любовь и худоба при булимии для тебя норма.
Для чебурашек при умеренном ежеминутном употреблении пирожков и беспечной лыбе на моське - 100 кг и счастливое умиротворение - тоже норма.
Всё норм - короче)
У меня нет худобы. У меня закономерный вес для моего аппетита.
А жрущая как не в себя чебурашка - выдает все признаки дебильности. И лыба на вечно побитой морде из той же оперы.
Дебилы сексуально невоздержанны, неумеренны в еде, все время хихикают и всем довольны. Все сходится.
 

natasha_n_n

Местный
У меня нет худобы. У меня закономерный вес для моего аппетита.
А жрущая как не в себя чебурашка - выдает все признаки дебильности. И лыба на вечно побитой морде из той же оперы.
Дебилы сексуально невоздержанны, неумеренны в еде, все время хихикают и всем довольны. Все сходится.
Наверное они ближе к природе....к животным инстинктам...
 
Сверху