Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Сашко, а в тебе есть ваще что-нибудь неунылое?
Ну какие-то скрытые таланты?
Например можешь прорыгать весь алфавит за минуту?
А кто не уныл то, кто рядом с тобой находится. Никого у тебя и нет кроме нас, по большому счёту. Да сына твоего. Муж твой уныл, я его видел, ты бы ему давала и мозги себе бы не е..ла, если бы было наоборот.
 

Marise

закрытый космос
А кто не уныл то, кто рядом с тобой находится. Никого у тебя и нет кроме нас, по большому счёту.
Ну Сингла не унылая. Да вообще все наши девочки.
Про мальчиков того же сказать, увы не могу. Впрочем, Дизель неприкасаем, как жена цезаря.
 

SNZme

Камертон
Ну Сингла не унылая. Да вообще все наши девочки.
Про мальчиков того же сказать, увы не могу. Впрочем, Дизель неприкасаем, как жена цезаря.
Понятно, они в отличие от тебя так не считают, слава богу, значит это тебе надо меняться.
 

SNZme

Камертон
Ни один зануда и дурак себя таким не считает, иначе бы давно исправился.
Только не говори, что не исправима. Все исправимы, кроме некоторых особей мужского пола. Некоторые девушки тоже не исправимы, но не поймёшь, что это так, пока прибором не воспользуешься, а ведь он для этого.
 

Marise

закрытый космос
Ну вот зачем "исправлять" меня, когда столько готовых чебурашек?
 

natasha_n_n

Местный
Ты сама чебурашка, только 2.0. И ты заблюждаешься очень сильно по поводу меня, если я и заведу кого, то ты этой девушке в подмётки будешь годиться, разве что.
Девушку на огромных подметках ?
50344.jpg
 

Spartanka

просто сказка...
Лена, там никаких салонов красоты нет...этот зал почти в начале ул. Ленина, в подвале, где магазин Карат, через дорогу магазин Светлана прям напротив
 

Marise

закрытый космос
Лена, там никаких салонов красоты нет...этот зал почти в начале ул. Ленина, в подвале, где магазин Карат, через дорогу магазин Светлана прям напротив
Не знаю я ваших подвалов и не ведаю. Где там табличка над входом "Тренажерный зал"?
Мне этот город напоминает один большой и запутанный междусобойчик. Мол как хотите, так и дознавайтесь до событий, мероприятий и мест их проведения.
А потом жалуются, что у них пустые залы и неактивные граждане.
 

Marise

закрытый космос
И ты заблюждаешься очень сильно по поводу меня, если я и заведу кого, то ты этой девушке в подмётки будешь годиться, разве что.
Я верю фактам, а свои фантазии можешь оставить при себе, может книжку когда-нибудь по ним напишешь, когда дрочить надобность отпадет по возрасту
 
Сверху