Пришло в голову.

Single-Single

Местный
ЧТОООО?!!!!! ух ты! сегодня и я узнаю о себе кое-что новенькое. в шоке, Женя, я и не подозревала, что ты обладатель феноменально поганого языка, распространяющего ложную инфу о ближних своих.
ВАу! а Катя еще и плюсует, какие прекрасные люди меня окружают, наверняка им следует доверять))) янусы, янусы, кругом янусы, с лица добрые, внутри прогнили :D
Женя лаконично изложил свою мысль, без всяких яких, что ты завелась. Лично я вообще не придала значения тому слову, которое ты выделила жирным, но по сути факты, описанные тобою, мало чем отличаются от того, что написал Женя. Ты добровольно ушла, подала на развод, на алименты, с кем-то там жила, потом вы сошлись обратно, а алименты остались. Ничего придуманного не вижу.
Женя всегда экспрессивно подает свои мысли, а отношение к "плюсикам" какое-то чрезмерное, я озвучивала эту мысль уже неоднократно, и даже не собираюсь оправдываться в этом.
 

SNZme

Камертон
Вот смотри, не может быть такого, что я такой мега исключительный, чтобы для моих перемен только у меня есть человек, который меня направил. Значит и у них есть такие люди, значит причина в них. Либо это я исключительный.
 

Фрау

Местный
Женя лаконично изложил свою мысль, без всяких яких, что ты завелась. Лично я вообще не придала значения тому слову, которое ты выделила жирным, но по сути факты, описанные тобою, мало чем отличаются от того, что написал Женя. Ты добровольно ушла, подала на развод, на алименты, с кем-то там жила, потом вы сошлись обратно, а алименты остались. Ничего придуманного не вижу.
Женя всегда экспрессивно подает свои мысли, а отношение к "плюсикам" какое-то чрезмерное, я озвучивала эту мысль уже неоднократно, и даже не собираюсь оправдываться в этом.
Женя выложил свое восприятие, кардинально от реальности отличное, кстати говоря, и выдал его за чистую монету. А это называется не просто сплетня, когда люди обсасывают чужую личную жизнь, это грязная сплетня, когда люди придумывают факты из чужой личной жизни. Сплетничают все, на грязные сплетни способны Избранные)
и с "кем-то там" я была в отношениях много позже развода, до развода знакома с ним не была. на то чтобы быстро сойтись для сожительства у меня были ооочень веские, отнюдь не потребительские и не личные, причины.
 

Фрау

Местный
Женя лаконично изложил свою мысль, без всяких яких, что ты завелась. Лично я вообще не придала значения тому слову, которое ты выделила жирным, но по сути факты, описанные тобою, мало чем отличаются от того, что написал Женя. Ты добровольно ушла, подала на развод, на алименты, с кем-то там жила, потом вы сошлись обратно, а алименты остались. Ничего придуманного не вижу.
Женя всегда экспрессивно подает свои мысли, а отношение к "плюсикам" какое-то чрезмерное, я озвучивала эту мысль уже неоднократно, и даже не собираюсь оправдываться в этом.
плюсик=соглашаешься
они изначально созданы для того, чтобы избежать постов с содержанием "ППКС", "Согласна", "+1", "+100", "+100500", ":D", ":RoflRevamped:" и т.д. поскольку Ифгений ничего смешного не сказал, то ты с ним собссна согласилась.
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
и ещё неплохо бы научиться цитировать.
и в чем жа, позволь поинтересоваться?
вертихвоцка - это та, что при законном муже хвостом вертит. есть за мной такой грех? нет.
Ты черезмерно серьезно ковсему относишся в четверг с утра :cool:
 

Marise

закрытый космос
Я и не предлагаю их расстреливать.
Лену надо отправить на принудительное лечение к гештальт-терапевту для исцеления от димономании.
Гулю продать на органы, а мозг сдать в поликлинику или в кунсткамеру.
А Олесю выдать замуж за состоятельного турка и выслать в тёплые страны.
Я может хочу чтобы меня тоже тошнило от Димы... вполне же нормальное желание для нормального человека.
А чтобы тошнило - надо пережрать, так чтоб из ушей полезло. Все продумано, не б.
 

Single-Single

Местный
плюсик=соглашаешься
они изначально созданы для того, чтобы избежать постов с содержанием "ППКС", "Согласна", "+1", "+100", "+100500", ":D", ":RoflRevamped:" и т.д.
Я не знаю, для чего они созданы изначально. Я ставлю плюсы часто за форму выражения, а не за суть содержания. Бывает, что человек написал полную чушь, но изложил её так красиво, метко и ёмко, что я не задумываюсь ставлю "лайк". А все эти "ППКС" и прочие КПСС - дело личного восприятия каждого. Мне вот кажется странным, что человека можно по лайкам оценивать - "бабаник - не бабаник", "Янус- не янус". Но это меня не касается, всем в голову не залезешь.
 

Фрау

Местный
Я не знаю, для чего они созданы изначально. Я ставлю плюсы часто за форму выражения, а не за суть содержания. Бывает, что человек написал полную чушь, но изложил её так красиво, метко и ёмко, что я не задумываюсь ставлю "лайк". А все эти "ППКС" и прочие КПСС - дело личного восприятия каждого. Мне вот кажется странным, что человека можно по лайкам оценивать - "бабаник - не бабаник", "Янус- не янус". Но это меня не касается, всем в голову не залезешь.
для этого и созданы, дабы не плодить несодержательные посты.
+ - значит нравится или согласен. вот так и можно.
бабник-не бабник не только по плюсам определялось.
 

Single-Single

Местный
для этого и созданы, дабы не плодить несодержательные посты.
+ - значит нравится или согласен. вот так и можно.
Ну простите, что действую не согласно фаших правил :Smoke:
 

Marise

закрытый космос
Что значит личное восприятие, например, Госдеп и украинские власти - му..чьё бесчеловечачье, так и Лена и Радуга и Олеся и т.п. такие же.
Олеся-то тебе чем жизнь отравила? Не дала?
Ну кто-то ведь дал уже? Пора значит становиться добрее, а то фуфел эти все твои песни о щастье.
 

Фрау

Местный
Ну простите, что действую не согласно фаших правил :Smoke:
это не наши правила, это общеинтернетовская задумка для форумов (дабы не заваливать их шквалом несодержательных сообщений) и на нашем форуме она в том числе обсуждалась, во время введения "+" и "-", еще до лайков. это я тебе как пользователь модератору расскажу.
 

Marise

закрытый космос
Ну простите, что действую не согласно фаших правил :Smoke:
Аналогично ставлю плюсы тому что "понравилось", а не тому с чем согласна. Я может сегодня согласна, а завтра нет, че теперь туда сюда лайки дергать. как Болтожабр, прости господи.
 
Сверху