Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Йа бы добавил: модеро-флудо-клан.:p
Это твоя личная мозоль опять вылезла из-под запятника, прячь быстро. пока никто не увидел))
А то станешь как Гуля с чужими машинами наперечёт))) Фу, брось каку)))
 

Fric

Местный
Сходили, бть, на форумку:eek:
13819919142769.jpg
:D:D:D
 

Spartanka

просто сказка...
да я чото постеснялась предложить свою кандидатуру....никого, так сказать, не знаю...все семьями.а я куда?
из семей были только мы с мужем и Аня с Ваней)
и вообще, все когда-то приходят первый раз))) вон Алена (логан) не так давно замечательно влилась, хотя тоже боялась, но мы не страшные, мы веселые и общительные
 

Дизель

Южный ветер
Это твоя личная мозоль опять вылезла из-под запятника, прячь быстро. пока никто не увидел))
А то станешь как Гуля с чужими машинами наперечёт))) Фу, брось каку)))
Ты нах*** его зовешь? (с)
 

kroha

Местный
когда холодно, то все катающиеся цепляют закрывающие лица балаклавы (защита для лица), потому что лицо обмерзает на скорости и при ветре. вид очень напоминает дартвейдера. лица нет, только маска и черная у 98% клава.
спасиб, я там и вправду в своей черной дубленке, как "черная ворона" была
я ж не собиралась кататься
а ребенка и муж почти что в тренде были, ребенку понравился обед..вкусный, свежий, три пюре с паровой котлетой, два супа, два салата, три чая, две булочки - 350 руб..это дорого?
 

Marise

закрытый космос
Не лезет он никуда. к тебе, по крайней мере уж точно.
А если и бывает такое - то на один его "прилез сам" - стопиццот твоих "я в долгу не останусь".
Он прекрасно осознает последствия своих "прилез", значит и реакции ему нужны соответствующие.
 

Single-Single

Местный
Он прекрасно осознает последствия своих "прилез", значит и реакции ему нужны соответствующие.
А, ну так я и говорю - сама крючок заглатываешь, любой рыбак рад такому фарту, и будет дёргать до бесконечности.
 
Сверху