Пришло в голову.

Single-Single

Местный
и все как один спараноили и увидели личную обиду касаемо поста, ахаха)) обида есть, но далеко не на пост.
Не все) Некоторые вообще далеки от паранойи как от явления, диагноза и личной особенности)
 

Single-Single

Местный
скука скорее, я вот второй день не знаю куда себя засунуть..
Я вот погулять сходила, повоняла на улице пуховиком, пахнущим костром, проветрила голову, поморозила нос. Там не смертельно холодно, кстати.
Пока гуляла, родила крутую идею насчет маминого юбилея, сейчас буду её осуществлять. У меня есть еще полтора дня.
Засунуть себя всегда можно куда-нибудь, хоть Форум и вне конкуренции, несомненно.
 

Single-Single

Местный
да я чото постеснялась предложить свою кандидатуру....никого, так сказать, не знаю...все семьями.а я куда?
Семьями??? Кандидатуру?
еще один адепт поклонения "закрытому элитному клубу", оспидя, как вы умудряетесь придумывать себе информацию, которой в реальности не существует?
 

Фрау

Местный
Я вот погулять сходила, повоняла на улице пуховиком, пахнущим костром, проветрила голову, поморозила нос. Там не смертельно холодно, кстати.
Пока гуляла, родила крутую идею насчет маминого юбилея, сейчас буду её осуществлять. У меня есть еще полтора дня.
Засунуть себя всегда можно куда-нибудь, хоть Форум и вне конкуренции, несомненно.
да я тоже много чо поделала, но как это нивелирует скуку?
 
Сверху