Пришло в голову.

Single-Single

Местный
да я тоже много чо поделала, но как это нивелирует скуку?
Если тебе скучно и одиноко - не переживай. Значит ты сам - скучный и одинокий (С) ТНТ.
Это не я, это правда ТНТ))) чесслово))
 

Фрау

Местный
Йа не расист, но посоветовал бы им две белые балаклавы.
очень смешно выглядят глц в морозы, куда не глянь, везде дартвейдеры :Ninja::Ninja::Ninja: маленькие, большие, дрищевенькие, полненькие, в ярких и не очень одеждах, с бордами или лыжами, но все в намордниках:D
 

Дизель

Южный ветер
Куртка пахнет костром
Я вчера ночью перед поездкой в Кольцово надел другую куртку, чтобы дымом не пахло и за террориста не приняли. Приехали, проходим рамку, я ключи, телефон выложил, прохожу, куртку расстегиваю, чтобы обыскали, а там... старая, пахнущая кострищем кофта :D
 

Фрау

Местный
а по-русски? плииз
когда холодно, то все катающиеся цепляют закрывающие лица балаклавы (защита для лица), потому что лицо обмерзает на скорости и при ветре. вид очень напоминает дартвейдера. лица нет, только маска и черная у 98% клава.
 

Marise

закрытый космос
Я вчера ночью перед поездкой в Кольцово надел другую куртку, чтобы дымом не пахло и за террориста не приняли. Приехали, проходим рамку, я ключи, телефон выложил, прохожу, куртку расстегиваю, чтобы обыскали, а там... старая, пахнущая кострищем кофта :D
Трудно найти 8го января куртку, не пахнущую кострищем. Такая куртка должна вызвать подозрение.
 
Сверху