щасКатя, в вк зайди, мы тебя ждем)
Он купается, а я сценаристом и режиссёром работаю послезавтрашнего мероприятия. у меня творческий кризис и вообще полный затык, но где наша не пропадала.Вот вместе с Максимом и смотри)
Сёдня гонка эпическая такая получается, все прелести погоды развешто кроме дождя.
Оч полезно для контрастных эмоцональных всплесков![]()
"Везде пропадала???" (С)он жено где наша не пропадала.
капец, чо терь постоянно неотрывно от производства находиться? мне ваще то на подработку со следующих выхов выходить. освоить магию и раздвоицца или сгинуть в бедносте?а язнаю чем занимался мой ребенок в каникулы. мы пока конструктор собирали меня не покидало ощущение, что фоном работает телевизор, причем залипший очевидно пульт переключал каналы преимущественно на рекламные ролики) смешно и грустно.
А в чем проблема-то? Ребенок телевизор пересмотрел? Или что?капец, чо терь постоянно неотрывно от производства находиться? мне ваще то на подработку со следующих выхов выходить. освоить магию и раздвоицца или сгинуть в бедносте?
ну как ты думаешь, если он цитирует наизусть все рекламные ролики подряд, слова дикторов, ведущих, конечно да.А в чем проблема-то? Ребенок телевизор пересмотрел? Или что?
Значит, у него обогащается словарный запас. И иммунитет к рекламе вырабатываетсяесли он цитирует наизусть все рекламные ролики подряд, слова дикторов, ведущих
словарный запас нужно через книги обогащать преимущественно.Значит, у него обогащается словарный запас. И иммунитет к рекламе вырабатывается
Чушь.Да после Беслана или даже после 11 сентября мусульманство должны были ликвидировать как явление.
Поставить вне закона - и пусть доказывают делами, что они хорошие и религия годная.
А если попускают - всех все устраивает.
Жизнь. Более агрессивная культура всегда безжалостно поглощает менее агрессивную.Чушь.
Зрительный - да. А слуховой больше, чем в телевизоре, нигде не обогатит (можно радио, но там еще больший отстой. И в смысле рекламы - тоже)словарный запас нужно через книги обогащать преимущественно.
Ты путаешь ислам как религию и радикальный ислам как политическую идеологию.Да после Беслана или даже после 11 сентября мусульманство должны были ликвидировать как явление.
Поставить вне закона - и пусть доказывают делами, что они хорошие и религия годная.
А если попускают - всех все устраивает.
Конечно...освоить магию и раздвоицца или сгинуть в бедносте?
Все смешалось в доме Облонских (с)Жизнь. Более агрессивная культура всегда безжалостно поглощает менее агрессивную.
А более агрессивной культуры, чем исламская, в мире объективно нет.
Хотите быть добренькими и играться в либеральные ценности с людоедами - терпите теракты и гибель детей.
Ну или выбирайте из жизненно актуальных вариантов.
А почему нет радикального христианства со взрывами и смертниками? Радикального буддизма? Радикального джайнизма?Ты путаешь ислам как религию и радикальный ислам как политическую идеологию.
Было и у христиан, и у буддистов.А почему нет радикального христианства со взрывами и смертниками? Радикального буддизма? Радикального джайнизма?
Вы подменяете понятия, пытаясь сгладить противоречия.
Радикальный ислам - не спустился с альфы-центавра, он часть исламской культуры, ее квинтессенция.
Исламские законы всегда были нечеловечески жестоки, особенно к женщинам и детям.
Не надо гнать, что кто-то там неправильно истолковал Коран. Все одновременно неправильно истолковали и неправильно воплотили?
Как бы то ни было - важнее результат, а результат фиговый в историческом разрезе.
Миролюбие на словах ничего не значит.Все смешалось в доме Облонских (с)
Ислам как религия спасения, была самой последней, и, как следствие, самой миролюбивой.
Все остальное - абсолютно политическое порождение. Пассионарно обусловленное, если можно так выразиться.
Наши ортодоксы дадут сто очков вперед любому мусульманину-радикалу. Просто у нас их почти не осталось, стадия развития другая.