Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Сдаётся мне, что в вашей ролевой игре рыба - это как раз таки он, а от тебя уже скоро один огрызок останется.
Да у меня все хорошо и сбываются все заветные мечты.
А он безработный алкоголик с волчьим билетом, который живет в реале с жуткой нелюбимой бабой и с утра до ночи дрочит на молодые тушки в сети.
И никому не интересен, и большинство нормальных людей от него шарахаются. Сидит на шее у мамы, которая того гляди выйдет на пенсию.
Афигеть, поймал золотую рыбку, жизнь удалась.
 

Single-Single

Местный
Да у меня все хорошо и сбываются все заветные мечты.
А он безработный алкоголик с волчьим билетом, который живет в реале с жуткой нелюбимой бабой и с утра до ночи дрочит на молодые тушки в сети.
И никому не интересен, и большинство нормальных людей от него шарахаются. Сидит на шее у мамы, которая того гляди выйдет на пенсию.
Афигеть, поймал золотую рыбку, жизнь удалась.
Ну и ладно, взрослый дяденька уже небось, ему виднее как ему жить, с кем, у кого на шее сидеть и на кого фапать. Его собственная жизнь устраивает его в полной мере, а тебя его жизнь - почему-то нет)) Но ты бессильна что-либо изменить, поэтому чё ты дёргаешься ваще неясно.
 

Marise

закрытый космос
Ну и ладно, взрослый дяденька уже небось, ему виднее как ему жить, с кем, у кого на шее сидеть и на кого фапать. Его собственная жизнь устраивает его в полной мере, а тебя его жизнь - почему-то нет)) Но ты бессильна что-либо изменить, поэтому чё ты дёргаешься ваще неясно.
Да я ж не дергаюсь. Это он дергается. Насчет чужого бабла и междусобойчиков.
 

Marise

закрытый космос
Только мне одной не жалко французских журналистов?
Позволили понаехать и заполонить страну мусульманами - и карикатуры на пророка рисуют, и удивляются, шонетак.
Должен кто-то их познакомить с реальностью и вернуть на землю с небес либеральных погремушек.
Цинизм и безответственность наказуемы, куда деваться.
 

Фрау

Местный
спасиб, я там и вправду в своей черной дубленке, как "черная ворона" была
я ж не собиралась кататься
а ребенка и муж почти что в тренде были, ребенку понравился обед..вкусный, свежий, три пюре с паровой котлетой, два супа, два салата, три чая, две булочки - 350 руб..это дорого?
на горнолыжках всегда хорошо, святые места :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
"А есть слово "НЕНАДО!" (С)Максим :D
Вот вместе с Максимом и смотри)
Сёдня гонка эпическая такая получается, все прелести погоды развешто кроме дождя.
Оч полезно для контрастных эмоцональных всплесков :cool:
 

Фрау

Местный
а язнаю чем занимался мой ребенок в каникулы. мы пока конструктор собирали меня не покидало ощущение, что фоном работает телевизор, причем залипший очевидно пульт переключал каналы преимущественно на рекламные ролики) смешно и грустно.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
а язнаю чем занимался мой ребенок в каникулы. мы пока конструктор собирали меня не покидало ощущение, что фоном работает телевизор, причем залипший очевидно пульт переключал каналы преимущественно на рекламные ролики) смешно и грустно.
Катя, в вк зайди, мы тебя ждем)
 
Сверху