Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Кому фото сделанные мной не нравятся и мне об этом пишут, то я фото сразу удаляю, без вариантов. Так как это частная информация.
Уточню. Фотографии, сделанные Олей нравятся всегда, а вот как получаешься по объективным причинам - нет)
Оля, у тебя талант:rolleyes:
 

Marise

закрытый космос
а что касается "уныло-депрессивных высеров" (с) Данил 119 пардонте постоянно маслицем мазать не умею, пишу согласно реальности. кнопка игнор работает, если кого то не устраивает.и либо есть готовность воспринимать человека таким какой он есть, либо нет.
Дак это он про меня, не кипишуй.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Фрау

Местный
И то отшопленные, ага)
и еще они такие хорошие, не пишут "уныло депрессивных высеров", потому что ума нет, чтобы оценить ситуацию, пи**да преимущественно, а это всегда в цене у умных интеллигентных людей. веселые красивые дурочки всегда хай лвл и всегда в цене, понимать надо.
 

Фрау

Местный
а не надо соглашаться с сарказмом и в следующий раз юлить, глубокоуважаемый Данил 119, нравятся дуры, нечего умным дифирамбы петь за красоту и ум, некрасиво. не дуры небось, не поверят.
 

Danil119

Местный
а не надо соглашаться с сарказмом и в следующий раз юлить, глубокоуважаемый Данил 119, нравятся дуры, нечего умным дифирамбы петь за красоту и ум, некрасиво.
:eek::D:D:D
 
Сверху