Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
все с тобой ясно. проехали.
что со мной ясно?
я сразу написала, что в группе только те, чьи там фотки есть, за исключением одного
и что я не буду решать одна за всех
это ты тут развела
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Я лично больше ни одной своей фотографии выкладывать здесь на форум не буду. Сдуру вчера выложила, так прочитала один комментарий от придурка, оценил как лошадь. Бесит.

И фотографии других людей выкладываю только с одобрения оных. И считаю это нормальной практикой.

Кто ходит на форумки-тот смотрит фото. Да, группа закрытая и считаю это правильным. Если группа будет открыта, то фото сделанные мной там будут, но меня не будет ни на одной.
Катя Фрау, ты сама противоречишь себе и сама настраиваешь против себя. Я не против тебя в той группе, я и дала тебе ссылку, но твой настрой как-то не дружелюбен.

ПС Самые интересные фотографии всё равно выкладываются в веге. Так повелось. Так останется. Но после того, как участники уже посмотрели их. Кому фото сделанные мной не нравятся и мне об этом пишут, то я фото сразу удаляю, без вариантов. Так как это частная информация.
 

Фрау

Местный
Я лично больше ни одной своей фотографии выкладывать здесь на форум не буду. Сдуру вчера выложила, так прочитала один комментарий от придурка, оценил как лошадь. Бесит.

И фотографии других людей выкладываю только с одобрения оных. И считаю это нормальной практикой.

Кто ходит на форумки-тот смотрит фото. Да, группа закрытая и считаю это правильным. Если группа будет открыта, то фото сделанные мной там будут, но меня не будет ни на одной.
Катя Фрау, ты сама противоречишь себе и сама настраиваешь против себя. Я не против тебя в той группе, я и дала тебе ссылку, но твой настрой как-то не дружелюбен.

ПС Самые интересные фотографии всё равно выкладываются в веге. Так повелось. Так останется. Но после того, как участники уже посмотрели их. Кому фото сделанные мной не нравятся и мне об этом пишут, то я фото сразу удаляю, без вариантов. Так как это частная информация.
Оля, пот отношению к тебе мой настрой дружелюбен всегда. противоречий за собой никаких не заметила. а с Катей мы порешали и этого достаточно.
 

настена

Местный
а чо притихли, девоньки, высказываемся все по поводу, в засаде не сидим. Катерина предлагает кастинг. проведем?
Ой, а об чем речь-то? Я просто иногда мимо пробегаю, на форум заглядываю, иногда нить разговора теряю.
Тебя в группу не принимают штоль? Тада я не вижу причины, почему нет) Катя не проходится по чужой внешности. Вот только да, в летнюю форумку с мужем ты фукакашку кинула, это правда. Хоть может ты и имела в виду что-то другое, но все прочитали и поняли именно так.
А вообще, меня можно не спрашивать, мне без разницы, пусть бы даже это была открытая группа. Я там себя не боюсь, не стесняюсь, свои недостатки вижу и знаю...
Или не об этом речь?
 

Spartanka

просто сказка...
Оля, пот отношению к тебе мой настрой дружелюбен всегда. противоречий за собой никаких не заметила. а с Катей мы порешали и этого достаточно.
Катя тебе написала то же самое, что и Оля, только не так развернуто
 

логан

Местный
все с тобой ясно. проехали.
Катя, она правду говорит, Женины, Риты и Ирины фотки там есть, они были как минимум на одной форумке где фотографировали, нет только Виталика.

Я не против вступления тебя в группу, но это не означает, что я хочу чтобы туда пускали всех без разбора))

Надо наверно туда выложить фотки, где Фрау играла в диксит у Насти дома, и тогда уж точно будет все по правилам)
 

Фрау

Местный
нееет, после такого гонева в глаза откровенного мне никакая группа не нужна, оставьте себе. и меня на общих сборах впредь прошу не фотографировать, я не фотогеничная.
 

Фрау

Местный
а что касается "уныло-депрессивных высеров" (с) Данил 119 пардонте постоянно маслицем мазать не умею, пишу согласно реальности. кнопка игнор работает, если кого то не устраивает.и либо есть готовность воспринимать человека таким какой он есть, либо нет.
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
нееет, после такого гонева в глаза откровенного мне никакая группа не нужна, оставьте себе. и меня на общих сборах впредь прошу не фотографировать, я не фотогеничная.
Катя, вылези из панциря, откуда у тебя столько заморочек?:Eek
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
нееет, после такого гонева в глаза откровенного мне никакая группа не нужна, оставьте себе. и меня на общих сборах впредь прошу не фотографировать, я не фотогеничная.

Катя, я тоже не фотогеничная, поэтому предпочитаю фотографировать, а не фотографироваться.;) Ты вроде тоже любишь фотографировать и мечтаешь побольше тренироваться, так тебе тоже прямой путь на форумки. Столько людей и образов сразу и в одном месте сложно найти. Но, главное правило, любить этих людей и быть счастливой в их обществе, иначе это просто констатация события, фоторепортаж, а не творческий подход.

А просто тупо фотографировать толпу незнакомых людей сложно и не интересно. Ну мне, по-крайней мере):)
 
Сверху