Пришло в голову.

Фрау

Местный
А я вчера пропустила, когда денежки сдавали? Я не сдала. Кому, куда и сколько?
И я пропустила. Тот же вопрос.
а чо притихли, девоньки, высказываемся все по поводу, в засаде не сидим. Катерина предлагает кастинг. проведем?
 

Spartanka

просто сказка...
я была как минимум на двух форумках больших, но ты меня не помнишь конечно, потому что я всегда молчу на подобных мероприятиях. так же я посещаю мини форумки и мамские слеты, которые ты в свою очередь не посещаешь. но только не надо, Катя, увиливать и искать причины, среди участников есть люди, которые вообще не имеют отношения к форуму, были на одной форумке, а так же люди, которые ни разу не посещали никаких форумок. так что, Катя, причиной всему твое и еленич личное отношение, удивительно откуда, потому что я ни одной из вас ничего плохого не делала. в любом случае врать взрослому человеку нехорошо.
это на каких это форумках?:eek: ни одного твоего фото в этой группе нет...еще раз повторюсь, пусть решают участники, я не могу решать за всех единолично. В этой группе только один человек, не ходивший на форумки и есть этому серьезная причина. Остальные все на форумках были.
а при чем тут мини форумки? не видела ни разу в этой группе хоть одно фото с этой форумки
и не надо мне тут приписывать чего-то
просто, Катя, реально, достало, что человек изо дня в день жалуется, но при этом живет получше некоторых...это ж надо, приехать из поездки и первым же делом не делится радостью и впечатлениями, а начать стонать...вот реально фу..
п.с. по поводу мужа на форумке...да, это твоя личная жизнь, но говнометом тогда задело не его, а всех
 

Фрау

Местный
это на каких это форумках?:eek: ни одного твоего фото в этой группе нет...еще раз повторюсь, пусть решают участники, я не могу решать за всех единолично. В этой группе только один человек, не ходивший на форумки и есть этому серьезная причина. Остальные все на форумках были.
а при чем тут мини форумки? не видела ни разу в этой группе хоть одно фото с этой форумки
и не надо мне тут приписывать чего-то
просто, Катя, реально, достало, что человек изо дня в день жалуется, но при этом живет получше некоторых...это ж надо, приехать из поездки и первым же делом не делится радостью и впечатлениями, а начать стонать...вот реально фу..
п.с. по поводу мужа на форумке...да, это твоя личная жизнь, но говнометом тогда задело не его, а всех
я вчера писала на каких.
знаешь, Кать, ты группу создала, я тебе подала заявку, что логично. никакого кастинга не будет, я пока еще не потеряла чувства собственного достоинства.
так и пиши, что отказ на личных основаниях и увиливать не надо. жалуюсь я или нет - это мое личное дело, правил форума не нарушаю и твое поведение на форуме не обсуждаю, к слову сказать.
 

Single-Single

Местный
а чо притихли, девоньки, высказываемся все по поводу, в засаде не сидим. Катерина предлагает кастинг. проведем?
Из всех форумок, что есть в группе, твоих фото кажется нет ни с одной. Хотя ты вчера писала, что только на одну не ходила. Но это если в принцип упереться. А так - мне все равно, кто будет в этой группе, никакого компромата там нет, никогда не страдала священным обереганием своего фейса от того, что кто то там в нем что то разглядит не то. За других решать не могу.
 

Фрау

Местный
нет, как только твои фото появляются, сразу попадаешь в группу
ладно, бывает, не всем хватает духу говорить прямо и без стрелок. все люди разные. не всех участников есть там фотки и хватит лепить глупые мазы. может кто то в них и поверит, но я далеко не дура.
 

Spartanka

просто сказка...
я вчера писала на каких.
знаешь, Кать, ты группу создала, я тебе подала заявку, что логично. никакого кастинга не будет, я пока еще не потеряла чувства собственного достоинства.
так и пиши, что отказ на личных основаниях и увиливать не надо. жалуюсь я или нет - это мое личное дело, правил форума не нарушаю и твое поведение на форуме не обсуждаю, к слову сказать.
я ничего не писала про какие-то личные основания...мне все равно
еще раз...как только все скажут, что они не против, так сразу
пока только Синглу и Елену услышала
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я, откровенно говоря, не очень понимаю из-за чего пошел сыр-бор вообще. Как и война, собственно, которая случается уже второй раз после форумки. Чего делим-то?
Даю публичное разрешение на просмотр моих не очень трезвых фотографий))
И вообще, мир, дружба, жвачка.
И вообще-2, я только проснулась! Офигеть, режим сбился после Калининграда)
 

Spartanka

просто сказка...
ладно, бывает, не всем хватает духу говорить прямо и без стрелок. все люди разные. не всех участников есть там фотки и хватит лепить глупые мазы. может кто то в них и поверит, но я далеко не дура.
всех
кроме одного
 

Фрау

Местный
я ничего не писала про какие-то личные основания...мне все равно
еще раз...как только все скажут, что они не против, так сразу
пока только Синглу и Елену услышала
дурочку не включай. может еще Риту спросим, которая вообще отношения к форуму не имеет или Женю, которая не ходит на форумки или может Виталика или Ирину. нет других причин, кроме личного отношения 3-4 участников.
 

Дженифер

вспомнить все
Что в форуме то скандалить? Договаривались же есть фото -велкам в группу. А так фотки можно и в профиле посмотреть, у кого он не закрыт для доступа.
Да и дополнительный стимул придти на форумку.
 

Spartanka

просто сказка...
дуру не включай. может еще Риту спросим, которая вообще отношения к форуму не имеет или Женю, которая не ходит на форумки или может Виталика. нет других причин, кроме личного отношения 3-4 участников.
Рита и Женя и Ирина были на майской форумке и их фоток там полно
а Виталик да, единственный исключение, но этому есть причина

нет никаких личных отношений
 
Сверху