Пришло в голову.

Grundig

Местный
Это не было написано, это подразумевалось.
Человек от в свойе башке разобраца не може, а тут подик в чюжой разберись! Это неправильно, я щитаю. Надо закрытое тайное голосование устраивать с подписями кровью, што обязуешься любить до гроба.
И не дай бог неприятно от кого-то станет в глубине души - за это сразу расстрел в игнор!
 

PT_limited

весенняя палитра
Уйду я от вас. В красивые веселые дурочки. Только кирпич надо поувестистей найти.
Вот от тебя, автора безадресных бестленок, я меньше всего ожидала что чужие штаны наденешь :D
 

Single-Single

Местный
Здесь уже половина флуда ваш пост на себя примерила :D
И только одна я подумала что Данил писал про Гулю :D.
Во девки параноят! Все про них, все мироздание вокруг да около, без вариантов )))
 

PT_limited

весенняя палитра
И только одна я подумала что Данил писал про Гулю :D.
Во девки параноят! Все про них, все мироздание вокруг да около, без вариантов )))
И обе читать разучились: написано же - мужик ))
Щас Данил обтечет как все вывернулось :D
 

Marise

закрытый космос
неужели тебе надоело быть уныло-депрессивным говном? Или просто нет ничего между этими состояниями? )
Понятия не имею. Ни разу не пробовала быть уныло-депрессивным гавном. Наверно это будет полезный опыт.
 

PT_limited

весенняя палитра

Marise

закрытый космос
И обе читать разучились: написано же - мужик ))
Щас Данил обтечет как все вывернулось :D
Б..ть, не дай бог на этом форуме как-то двусмысленно и неплоско пошутить.
Или побьют или жалеть начнут непременно.
 

Фрау

Местный
И только одна я подумала что Данил писал про Гулю :D.
Во девки параноят! Все про них, все мироздание вокруг да около, без вариантов )))
фраза уж больно "шикарная", да и только ленивый не написал, что я пишу уныло и депрессивно. и всяк человек эгоцентричен.
 
Последнее редактирование:

Дизель

Южный ветер
где тот пост:? я точно скажу о ком он, или не быть мне более некрасивой веселой дурочкой
он точно про тебя :D:D:D
Когда человек непрерывным потоком льёт демагогический понос с претензией на назидательность, игнорю без малейших сомнений, жаль времени. Другой случай, когда на десятки уныло-депрессивных высеров о себе любимом, попадаются жемчужные зёрна интересных сообщений. Тут всё не настолько очевидно, хотя общее есть, и в первом, и во втором случае горы :Poop: .:D
 

kroha

Местный
никогда не думала что расстояние 700 метров в гору- это такой кислородный голод..что же творится на 4000?:eek:
ребенок скатился с 700 метров 8(!)раз..2 раза из них залезала сама..
уф, сегодня последний раз, 15-ый, часовой урок фигурного катания у ребенка...
 
Сверху