Пришло в голову.

Дизель

Южный ветер
Б..ть, не дай бог на этом форуме как-то двусмысленно и неплоско пошутить.
Или побьют или жалеть начнут непременно.
Правильно, поэтому отныне каждый свой пост начинай словами "Дима! Да нет, не ты, а ты! Да-да, вот ты!"
 

PT_limited

весенняя палитра
Б..ть, не дай бог на этом форуме как-то двусмысленно и неплоско пошутить.
Или побьют или жалеть начнут непременно.
Не, ну ты как хотела? Ты нас столько лет дрессировала )) мы уже стойкие хомячки! И еще более стойкие курицы )) так что, взбодрись, прочитай еще раз внимательно, что речь про мужика, и добавь йяду))
 

Marise

закрытый космос
Не, ну ты как хотела? Ты нас столько лет дрессировала )) мы уже стойкие хомячки! И еще более стойкие курицы )) так что, взбодрись, прочитай еще раз внимательно, что речь про мужика, и добавь йяду))
То есть ты хочешь сказать, что баба не человек и курица не птица?
 

Фрау

Местный
А физик меня безграмотной дурочкой считает. И в чебурашки меня тоже не берут. Ну ни нашим ни вашим, я так не играю.
и не говори, тоже бесит состояние серединки-наполовинку: ни там, ни сям не дотягиваю. прям изгой обчества, правда, Кать ;)
 

PT_limited

весенняя палитра
А физик меня безграмотной дурочкой считает. И в чебурашки меня тоже не берут. Ну ни нашим ни вашим, я так не играю.
Лена, чтобы стать чебурашкой, надо ей родиться. А, черт, я же еще не выкладывала пособие по чебурашкам? ))
 

Marise

закрытый космос
Лена, чтобы стать чебурашкой, надо ей родиться. А, черт, я же еще не выкладывала пособие по чебурашкам? ))
Когда ты успела так углубиться в тему? Она тебя действительно зацепила?
Помню, что я выкладывала краткое зоологическое руководство.
 

Фрау

Местный
и все как один спараноили и увидели личную обиду касаемо поста, ахаха)) обида есть, но далеко не на пост.
 

kroha

Местный
прикололась на горах
приехали два двухметровых негра, экипировка белоснежная
идешь, а рядом с тобой идут ДВА ЧЕРНЫХ ЛИЦА..
 
Сверху