Пришло в голову.

Фрау

Местный
давно бы уже переехали
само собой ничего не поменяется, действовать надо
я пкурсе. сложностей много и я не уврена, что справлюсь с ними.
включай меня в свой элитный клуб, заявка подала, хочу фотки хорошие смотреть. я думала, что шутите на счет группы, если честно, а оказывается правда.
 

настена

Местный
Поскольку тему уже закрыли, а остатки разбросаны по разным темам, отписываюсь тут. Все было зашибись! Только закусывала мало, в следующий раз обещаю исправиться, так что, Катишка, булочек готовь еще больше:) Душевно пообщались, поржали, засоснули и прочее! Глинтвейн прекрасен, компания еще лучше:) Аня каждый раз все краше и краше, Макс сама непосредственность, Хвосттрубой, привееееет! И ваще, и ваще.....
Лена, твои перчатки у меня, привет тебе от десантников и прости за подругу)
Про 14 феврала не обещаю, но изо всех сил постараюсь. График будет известен только в феврале.
Фотки классные, все здоровские, всех люблю!!!
 

Spartanka

просто сказка...
я пкурсе. сложностей много и я не уврена, что справлюсь с ними.
включай меня в свой элитный клуб, заявка подала, хочу фотки хорошие смотреть. я думала, что шутите на счет группы, если честно, а оказывается правда.
а это пусть народ решает, ибо там только те, кто на форумки ходит, их фото
а то люди не ходят никуда, а посмотреть фотки и пообсуждать и пооценивать завсегда готовые(это я не про тебя, а вообще)...для этого и группа...люди сами из всех фото выбирают, что на всеобщее обозрение выкладывать
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
а это пусть народ решает, ибо там только те, кто на форумки ходит, их фото
а то люди не ходят никуда, а посмотреть фотки и пообсуждать и пооценивать завсегда готовые(это я не про тебя, а вообще)...для этого и группа...люди сами из всех фото выбирают, что на всеобщее обозрение выкладывать
вообще то я хожу на форумки, никого не обсуждаю и не оцениваю, а только хвалю. и конечно не поиском нашла группу. а вот ты себя сейчас ведешь некрасиво и невоспитанно, есличо.
 

Фрау

Местный
Вот сходит на форумку ....
вы полагаете, что после вчерашних наездов Кати и сегодняшнего совместного хамства нормальный здоровый человек, который себя уважает придет на форумку и захочет общаться. вроде не у меня здесь образование психолога, но мне совершенно ясна его реакция. кто то по моему не хило зарвался, непонятно только на каких основаниях.
 

Spartanka

просто сказка...
вообще то я хожу на форумки, никого не обсуждаю и не оцениваю, а только хвалю. и конечно не поиском нашла группу. а вот ты себя сейчас ведешь некрасиво и невоспитанно, есличо.
кроме давнишнего сбора в чд не помню тебя ни на одной форумке
я веду себя нормально, я не могу решать за всех
 

Spartanka

просто сказка...
вы полагаете, что после вчерашних наездов Кати и сегодняшнего совместного хамства нормальный здоровый человек, который себя уважает придет на форумку и захочет общаться. вроде не у меня здесь образование психолога, но мне совершенно ясна его реакция.
ну да, ну да...на форумки одни ненормальные ходят, все уже поняли
хамство было как раз от тебя, когда ты узнала, что твой муж на форумку забежал на 10 минут....очень странная реакция, я лично до сих пор в шоке
 

Фрау

Местный
кроме давнишнего сбора в чд не помню тебя ни на одной форумке
я веду себя нормально, я не могу решать за всех
я была как минимум на двух форумках больших, но ты меня не помнишь конечно, потому что я всегда молчу на подобных мероприятиях. так же я посещаю мини форумки и мамские слеты, которые ты в свою очередь не посещаешь. но только не надо, Катя, увиливать и искать причины, среди участников есть люди, которые вообще не имеют отношения к форуму, были на одной форумке, а так же люди, которые ни разу не посещали никаких форумок. так что, Катя, причиной всему твое и еленич личное отношение, удивительно откуда, потому что я ни одной из вас ничего плохого не делала. в любом случае врать взрослому человеку нехорошо.
 

Фрау

Местный
ну да, ну да...на форумки одни ненормальные ходят, все уже поняли
хамство было как раз от тебя, когда ты узнала, что твой муж на форумку забежал на 10 минут....очень странная реакция, я лично до сих пор в шоке
это твое право так считать, я этого не писала и не только не писала, но и не думала, иначе бы не общалась с людьми в реале. мне моя прямолинейность не позволила бы, думай я иначе.
что касается мужа, это моя личная жизнь, ты можешь иметь любое мнение по поводу нее, мне срвершенно все равно, но обсуждать ее я не буду.
 

Фрау

Местный
[QUOTE="Spartanka, post: 1746889, member: 470
я веду себя нормально, я не могу решать за всех[/QUOTE]
т.е. вы устраиваете голосование по каждому участнику? что то я сомневаюсь.
 
Сверху