Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
совпадение - очень невероятное я бы сказала.
а лохматая, носящаяся по лестницам дерущаяся девчонка - вполне рядовое)
слава родителям, меня в эти детские контрлагеря не отправляли. ни летом, ни зимой. видимо чувствовали, что мне там будет скучно и плохо)
Кроме меня никто не носился в старших отрядах. Все уже были мадамы с отросшими сиськами и мыслями о мальчиках.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я всего один раз была в лагере. Это был какой то бесплатный лагерь для детей из неблагополучных семей и детей сирот. И я туда затесалась как то, уж не помню как. По моему за это лето я повзрослела. Там мальчик был который клей нюхал, а потом самоубиваться все бегал в лес, но его спасали все время. А потом наша пионервожатая стала с ним жить... хм... половой жизнью чуть ли не у всех на виду. Другие пионервожатые за нее на это обзывались шлюхой и выселили ее из общей комнаты на веранду. За нее лысая девочка сирота дралась с вожатым дяденькой. Я там устроилась в столовую мыть полы и мне даже денег заплатили, я на них купила себе футболку и полосатые лосины.
хорошо было, какая уж тут скука )
 

Фрау

Местный
Кроме меня никто не носился в старших отрядах. Все уже были мадамы с отросшими сиськами и мыслями о мальчиках.
а ты вон щас сиськи наростила, судя по аватарке и закидонам в фотках, и только о мальчиках и думаешь, судя по постам:D
 

Marise

закрытый космос
а ты вон щас сиськи наростила, судя по аватарке и закидонам в фотках, и только о мальчиках и думаешь, судя по постам:D
Смысл аватарки не в сиськах. Этой даме надели шлем на голое тело, чтобы она не могла никого убить дистанционно, ибо мутант.
 

Фрау

Местный
А я всего один раз была в лагере. Это был какой то бесплатный лагерь для детей из неблагополучных семей и детей сирот. И я туда затесалась как то, уж не помню как. По моему за это лето я повзрослела. Там мальчик был который клей нюхал, а потом самоубиваться все бегал в лес, но его спасали все время. А потом наша пионервожатая стала с ним жить... хм... половой жизнью чуть ли не у всех на виду. Другие пионервожатые за нее на это обзывались шлюхой и вывелили ее из общей комнаты на веранду. Я там устроилась в столовую мыть полы и мне даже денег заплатили, я на них купили себе футболку и полосатые лосины.
хорошо было, какая уж тут скука )
жесть, готовый сценарий для триллера и любителей поиздеваться над своей нервной системой. нет, я была в Орленке нашем и там просто было скучно и нудно. еще была в спортлагере при 126 школе, там было сносно, потому что проводили много занятий. еще была вожатой в психологическом лагере для детей из обеспеченных семей, которых поместили в почти полевые условия, тоже было неплохо.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
жесть, готовый сценарий для триллера и любителей поиздеваться над своей нервной системой. нет, я была в Орленке нашем и там просто было скучно и нудно. еще была в спртлагере при 126 школе, там было сносно, потому что проводили много занятий. еще была вожатой в психологическом лагере для детей из обеспеченных семей, которых поместили в почти полевые условия, тоже было неплохо.
Да там вообще капец был, если вспоминать ))) Меня еще фотограф пытался совратить. Он пришел в лагерь выбрал самых сисястых девочек и в лес уводил по одной. Вожатые отпустили без проблем, им на нас по моему вообще пофиг было. Он в лес увел, залапал и целоваться полез... фу, гадость. Я убежала от него.
 

Фрау

Местный
Да там вообще капец был, если вспоминать ))) Меня еще фотограф пытался совратить. Он пришел в лагерь выбрал самых сисястых девочек и в лес уводил по одной. Вожатые отпустили без проблем, им на нас по моему вообще пофиг было. Он в лес увел, залапал и целоваться полез... фу, гадость. Я убежала от него.
господи, вот говнюк и носит же земля таких долбоежиков.
 

Фрау

Местный
фу, ненавижу озабоченных мужиков. как говаривала моя бабушка:"вешала бы всех алкашей (маньяков в том числе потенциальных в нашем варианте) на березе". беее....отвратительно и недопустимо.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
фу, ненавижу озабоченных мужиков. как говаривала моя бабушка:"вешала бы всех алкашей (маньяков в нашем варианте) на березе". беее....
Да просто озабоченные то пусть живут, а вот тех кто свою озабоченность на детей проецируют, точно нужно на березу
 

Мариша

Местный
в одноклассниках статус не хороший прочитала, заканчивается словами "......помним, любим, скорбим", офигела немного от этого, вконтакте на 2-х страницах подтверждение этого статуса нашла(((все сводится к тому что у 2-летнего мальчика не стало мамы, не верю этому.
 

Фрау

Местный
Да просто озабоченные то пусть живут, а вот тех кто свою озабоченность на детей проецируют, точно нужно на березу
это вообще крайний случай, ужас-ужас. я даже думать боюсь, что такие страшные люди существуют на свете. как можно даже мысли подобные допускать?! это не люди, подобие людей, мрази.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
я не люблю Снежинск причем за то, за что другие ценят, за типа достоинства: уют, тишину, и спокойствие. меня прям бесят эти его качества.
Почему до сих пор не перебрались в тот же Ека-бург например? ;)
 

Фрау

Местный
Почему до сих пор не перебрались в тот же Ека-бург например? ;)
сыкло потому что нуверенное в себе. таким как я нужно рождаться на месте или должен встретиться тот, кто вовремя поддержит в стремлении.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
сыкло потому что нуверенное в себе. таким как я нужно рождаться на месте или должен встретиться тот, кто вовремя поддержит в стремлении.
Ну по крайней мере это честно.
А спокойствие и стабильность это интересная штука.
кто-то его откровенно любит, а кто-то ненавидит.
Но и тот и другой опасается потерять...
 

Фрау

Местный
Ну по крайней мере это честно.
А спокойствие и стабильность это интересная штука.
кто-то его откровенно любит, а кто-то ненавидит.
Но и тот и другой опасается потерять...
пфф.. врать себе - последнее дело.
опасается как бы хуже чего не вышло для окружающих и для себя, опасается не справиться, но никак не потерять. спокойствие угнетает и часто делает из человека трупа.
прикольная песня, правда? название аще улет, мой посыл и фи моей нынешней загробной жизни в Снежинске
обожала оффспринг, пока они не опопсели
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Прикольная песня - а название у неё такое ... русское и правильное, типа - мечтаешь о красивой и насыщенной жизни, и OffSpring споет тебе Da Hui.
 

Фрау

Местный
Прикольная песня - а название у неё такое ... русское и правильное, типа - мечтаешь о красивой и насыщенной жизни, и OffSpring споет тебе Da Hui.
нет, вы все неправильно поняли да уй для скучной, нудной и спокойной жизни, может идти лесом и не воонует.
 
Сверху