Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Мне кажется, что тебя обидеть можно только если чебурашкой назвать )) Ничо другое не проймет )
Ты чо. Чебурашка - это для меня комплимент.
Чебурашка - это же мечта снежинца. Ну если не мечта, то хотя бы реальность.

Кстати, общалася я с одним Славиком, закомплексованным, но довольно видным парнем тридцати с лишним лет.
О деньгах и машинах при нем лучше было не заикаться, чтобы не спровоцировать говномет желчного неудачника.
Хотя неудачником он по факту не был и был весьма высокого о себе мнения.
Например, рассказывал, как все девки наперебой мечтают его захомутать и получить в личное пользование.
Но тут одна маленькая деталь. Он терпеть не может пухликов и чебурашек.
Но спит только с ними. А почему - выяснилось случайно в разговоре. Стройные и юные "слишком высоко себя ставят" и ему, прекрасному, просто не дают, систематически динамя. Дают толстые, старые и "добрые". Ну а чо им остается. При их данных не особо-то характер покажешь.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ты чо. Чебурашка - это для меня комплимент.
Чебурашка - это же мечта снежинца. Ну если не мечта, то хотя бы реальность.

Кстати, общалася я с одним Славиком, закомплексованным, но довольно видным парнем тридцати с лишним лет.
О деньгах и машинах при нем лучше было не заикаться, чтобы не спровоцировать говномет желчного неудачника.
Хотя неудачником он по факту не был и был весьма высокого о себе мнения.
Например, рассказывал, как все девки наперебой мечтают его захомутать и получить в личное пользование.
Но тут одна маленькая деталь. Он терпеть не может пухликов и чебурашек.
Но спит только с ними. А почему - выяснилось случайно в разговоре. Стройные и юные "слишком высоко себя ставят" и ему, прекрасному, просто не дают, систематически динамя. Дают толстые, старые и "добрые". Ну а чо им остается. При их данных не особо-то характер покажешь.
Дались тебе эти закомплексованные Славики и Димоны ))
 

Single-Single

Местный
Кстати, общалася я с одним Славиком, закомплексованным, но довольно видным парнем тридцати с лишним лет.
О деньгах и машинах при нем лучше было не заикаться, чтобы не спровоцировать говномет желчного неудачника.
Хотя неудачником он по факту не был и был весьма высокого о себе мнения.
Например, рассказывал, как все девки наперебой мечтают его захомутать и получить в личное пользование.
Но тут одна маленькая деталь. Он терпеть не может пухликов и чебурашек.
Но спит только с ними. А почему - выяснилось случайно в разговоре. Стройные и юные "слишком высоко себя ставят" и ему, прекрасному, просто не дают, систематически динамя. Дают толстые, старые и "добрые". Ну а чо им остается. При их данных не особо-то характер покажешь.
Давно ли Гуля вдруг Славиком у тебя стал? :D:D
 

Фрау

Местный
согласно гороскопу для крыс опять неудачный год, наберитесь терпения. да сколько можно?!
 

Marise

закрытый космос
Но почему-то ей не запомнилась ..банутая рыжая лохматая девочка, которая бегала по лестницам как в жопу раненая, вечно жевала шоколадки и все время дралась.
 

Marise

закрытый космос
Меня даже нет на групповой фотке, потому что мы с подругой куда-то сбежали хулиганить в тот момент.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Но почему-то ей не запомнилась ..банутая рыжая лохматая девочка, которая бегала по лестницам как в жопу раненая, вечно жевала шоколадки и все время дралась.
вполне себе нормальное явление для децкого оздоровительного летнего учреждения потому что)))
в моем децтве тоже такие были))
 

Фрау

Местный
почему то я не любила все эти лагеря. почему не помню, но мне там было скучно и плохо.может потому что мелкая еще была и не раскусила всех плюх.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Это была зимняя смена, в том-то и дело.) Ноябрь-декабрь 94го, совпадение невероятное.
совпадение - очень невероятное я бы сказала.
а лохматая, носящаяся по лестницам дерущаяся девчонка - вполне рядовое)
слава родителям, меня в эти детские контрлагеря не отправляли. ни летом, ни зимой. видимо чувствовали, что мне там будет скучно и плохо)
 
Сверху