Пришло в голову.

настена

Местный
Это ж и не каждому взрослому дано такое прочитать и понять, не то что ребенку.
"Назад тому лет без малого тысячу на той земле, где ныне Русское царство, таких больших городов, как Петербург или Москва, не было..."
Интересно, конечно, но надо на слух, наверное, воспринимать. Слишком заковыристо.
 

Single-Single

Местный
Господи ты боже мой, почему у меня включен ДОМ-2, как это так получилось, что я уже 40 минут фоном слушаю это жужужу, подспудно раздражаюсь и до сих пор не переключила это послание ада??
 

настена

Местный
Господи ты боже мой, почему у меня включен ДОМ-2, как это так получилось, что я уже 40 минут фоном слушаю это жужужу, подспудно раздражаюсь и до сих пор не переключила это послание ада??
А мы вовремя переключили, с позывными)
 

Single-Single

Местный
Беляша сутки нет дома, а у меня тоска зелёная, весь день скучать было некогда, носилась как гончая с высунутым языком, а к вечеру грусть напала.
Пойду мясо замариную на завтра, что ли.
 

extazy

Паровозик, который смог
а у меня тоска зелёная
У тебя накопилось очень много фотографий вас с Максимом, за этот год. Сделай ролик с музыкой, как прошёл ваш 2014-й. Ты это умеешь. Да и будет возможность вспомнить приятное, пока разгребаешь гору фоток.

p.s. Не пересоли
 

extazy

Паровозик, который смог
Круглое тесто удобно вырезать ножом, а не циркулем :mad::mad::mad::p
Нет на тебя моей любимой Куршевой Елены Анатольевны, преподавательницы алгебры и геометрии в 125-й, которая после 7-ми двоек подряд заставила меня полюбить и циркули, и транспортиры o_O
 

Marise

закрытый космос
4ddf902380a9-300x203.jpg
Это Кэрол Маджио. Ей тут 63 года.
Может и делала пластику под старость лет, но даже с пластикой надо сильно из..бнуться, чтобы выглядеть так в 63.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ты далеко ходишь, Лен
у нас своих "бессмертных" хватает с избытком
124238.jpg
 

Marise

закрытый космос
ты далеко ходишь, Лен
у нас своих "бессмертных" хватает с избытком
124238.jpg
Ну эта вся натянутая явно. И не раз и не два.
А у Кэрол своя методика. Испытанная лично мною. ) И это реально работает даже при моих фиговых исходных: впалые скулы, тяжелая челюсть, низкие щеки.
Такого точеного овала лица у меня никогда не было, тьфу-тьфу. И явно прорисованных "яблочек" вообще от природы не было. Даже ямочки на щеках появились при улыбке. Еще было нарушение подвижности той самой улыбательной мышцы, которая поднимает скулы. Она просто не функционировала, морда вместо улыбки сморщивалась в узелок. Вроде разработалась за три года.
 
Сверху