Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
А у меня в самом деле ведь не было ни одного настоящего свидания.
Ну по малолетке набухивались с местной гопотой и гоняли пьяные на машинах, или накуривались в хлам.
Ну лезли на чужих кухнях какие-то перцы в душу и под юбку. Но чето безуспешно, умела как-то аккуратно я их сливать.
Какие-то все пьянки и спонтанные мимолетные замуты. Чтоб целенаправленного и специально подготовленного свидания - ни одного.
Вабще. Ни одного. Свидания. И не ухаживал никто никогда. В общем-то. Так получилось.
 

логан

Местный
А у меня в самом деле ведь не было ни одного настоящего свидания.
Ну по малолетке набухивались с местной гопотой и гоняли пьяные на машинах, или накуривались в хлам.
Ну лезли на чужих кухнях какие-то перцы в душу и под юбку. Но чето безуспешно, умела как-то аккуратно я их сливать.
Какие-то все пьянки и спонтанные мимолетные замуты. Чтоб целенаправленного и специально подготовленного свидания - ни одного.
Вабще. Ни одного. Свидания. И не ухаживал никто никогда. В общем-то. Так получилось.
Какие твои годы? ;)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Все мои свидания начали случаться после двадцати.
Одним из самых странных было свидание с киевским пареньком Артемом в центре Праги. Самым острым по переживаниям - в Ямбурге. Ну и самая романтичная серия случилась с ИванВячеславовичем в Волгограде.
 

логан

Местный
да нех..вые уже мои годы. Для первого-то свидания.
Вспомнила бабка, як дивкой была.
У меня муж тоже не ухаживал: ну там цветы, кафе, ничего - как то и не надо уже. И тебе не так уж много лет - не баушка пока ведь, может еще все и будет :)
 

Marise

закрытый космос
У меня муж тоже не ухаживал: ну там цветы, кафе, ничего - как то и не надо уже. И тебе не так уж много лет - не баушка пока ведь, может еще все и будет :)
Ни цветов, ни кафе.
За всеми своими мальчиками я ухаживал, а точнее бегала, сама.
А с теми, кто и позвал бы - я бы не пошла.
 

Marise

закрытый космос
Ничего страшного, мой тоже считает, что это я его на себе женила, а не наоборот, у каждого своя субдя, вот))
Я не женила, когда я за ним бегала - я ему нах была не нужна. Он мне рассказывал про свою великую безответную любовь чебурашечного типа (дада, все та же мордашка шире плеч, челка, мощный костяк и круглые глаза с тарелку). А когда меня все основательно за..бло и насто..здело, я пропала из его жизни. И тут вдруг понадобилась, до того, что меня в снежинск притащили черт знает какими путями. Так все обычно, что даже скучно.
 

логан

Местный
Я не женила, когда я за ним бегала - я ему нах была не нужна. Он мне рассказывал про свою великую безответную любовь чебурашечного типа (дада, все та же мордашка шире плеч, челка, мощный костяк и круглые глаза с тарелку). А когда меня все основательно за..бло и насто..здело, я пропала из его жизни. И тут вдруг понадобилась, до того, что меня в снежинск притащили черт знает какими путями. Так все обычно, что даже скучно.
Значит не твой принц, будешь еще королевой, не боись :Throwball:
 

Marise

закрытый космос
Значит не твой принц, будешь еще королевой, не боись :Throwball:
Да все прынцы, которым нравлюсь я - мне почему-то вабще нисколечко не интересны. Ну в амурном плане, как друзья может и ничего.
А влюбляюсь в тех, кто даже не посмотрит в мою сторону, кому сам мой типаж противен. Причем это не специально выходит.
Я же не знаю заранее, кто ему там нравится, а кто нет.
 

логан

Местный
Да все прынцы, которым нравлюсь я - мне почему-то вабще нисколечко не интересны. Ну в амурном плане, как друзья может и ничего.
А влюбляюсь в тех, кто даже не посмотрит в мою сторону, кому сам мой типаж противен. Причем это не специально выходит.
Я же не знаю заранее, кто ему там нравится, а кто нет.
Все равно в 30 лет рано отчаиваться, нука нос задрала быстро :mad::cool::)
 

Marise

закрытый космос
Все равно в 30 лет рано отчаиваться, нука нос задрала быстро :mad::cool::)
Как там говорится... "мое сердце выпито до дна". Вряд ли найдется такой мужчина, который меня реанимирует уже.
Разве что еще больше разочарует и загонит в сплин.
 

логан

Местный
Как там говорится... "мое сердце выпито до дна". Вряд ли найдется такой мужчина, который меня реанимирует уже.
Разве что еще больше разочарует и загонит в сплин.
Я не разбираюсь в амурных делах (здесь Джестар обязательно съязвит), но все же - может уже переключиться в другое русло, если будет принц, то будет, нет - так хоть поживешь спокойно, без нервяков, жизнь то многогранна, сын в конце то концов есть.
 

Single-Single

Местный
а за мной БМ очень долго ухаживал, и я долго говорила: "Чтобы яяя? С нииим??? Да ни в жисть!!!" Но он был непоколебим в своём упорстве. Самое лучшее, что из этого вышло - это Макс, но тут всё понятно.
А по теме, самое абсурдное свидание моё мне запомнилось тем, что молодой человек, который пригласил меня в "Сливки", после того, как мы сели за столик и заказали кофе с мороженым, стал озираться по сторонам и что-то высматривать в окне за моей спиной, нервничал, дёргался, крутил головой, в итоге сказал: "Я не думал, что ты придешь не одна, зачем за нами подсматривают??? мне не нужны проблемы, решай свои заморочки сама!" - соскочил, накинул куртку и... убежал! :D
А вы спрашиваете чё я такая вся "позитивная"? А КАААК еще жить в этом мире сплошного бреда и голимых параноиков???
 
Последнее редактирование:

логан

Местный
А вообще, самое абсурдное свидание моё мне запомнилось тем, что молодой человек, который пригласил меня в "Сливки", после того, как мы сели за столик и заказали кофе с мороженым, стал озираться по сторонам и что-то высматривать в окне за моей спиной, нервничал, дёргался, крутил головой, в итоге сказал: "Я не думал, что ты придешь не одна, зачем за нами подсматривают???" - соскочил, накинул куртку и... убежал! :D
Пипец :eek:
 
Сверху