Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Ещё в прошлом году нашёл сто баксов, порванные, склею как-нибудь. Пусть будут. Не хватает кусочка правда, но меньшего, чем 50% - ного.
 

Marise

закрытый космос
В городе есть пять или шесть заколдованных мест, где у меня барахлит встроенный навигатор. Возле 21 школы, за зданием суда во дворах до музыкалки, между Марией и Мария-центром, где-то еще, не помню. Вполне определенно идешь вперед, а оказываешься позади, идешь вправо, а оказываешься слева от исходной точки, причем довольно далеко. Там здания-близнецы, дублирующиеся повороты и ориентиры. Лешачьи места, нехорошие явно.
 

sara

Уже освоился
В городе есть пять или шесть заколдованных мест, где у меня барахлит встроенный навигатор. Возле 21 школы, за зданием суда во дворах до музыкалки, между Марией и Мария-центром, где-то еще, не помню. Вполне определенно идешь вперед, а оказываешься позади, идешь вправо, а оказываешься слева от исходной точки, причем довольно далеко. Там здания-близнецы, дублирующиеся повороты и ориентиры. Лешачьи места, нехорошие явно.
Про марию согласна, плутала там пару раз))
 

Фрау

Местный
Кать, там, где ты Оксиджен закупала, доставка и оплата как происходит?
я не помню, чесгря, но я всегда сначала оплачиваю (на картсчет), а потом мне высылают. хотя может был и наложенный платеж, но очень вряд ли, я не любитель почту оплачивать.
 

Marise

закрытый космос
я не помню, чесгря, но я всегда оплачиваю на карту, а потом мне высылают. хотя может был и наложенный платеж, но очень вряд ли, я не любитель почту оплачивать.
Я не рискую картой пользоваться чето. ) у тебя какая? Дебетная?
 

Фрау

Местный
доставка обычной почтой ессно, другие виды доставки есть, но они ессно дороже.
 

Фрау

Местный
Я не рискую картой пользоваться чето. ) у тебя какая? Дебетная?
я всегда через отделение перечисляю деньги, потому что у меня нет карты СБ. если получатель пользуется другим банком или находится в другой стране, то пользуюсь киви кошельком. а карта у меня одна, дебетная, снежинский. я ее использую только в офф-лайн:D магазинах и кидаю деньги на телефон. наверняка есть какие то более продвинутые способы оплаты, но я не слишком искушенный в этом вопросе человек.
 

Marise

закрытый космос
я всегда через отделение перечисляю деньги, потому что у меня нет карты СБ. если получатель пользуется другим банком или находится в другой стране, то пользуюсь киви кошельком. а карта у меня одна, дебетная, снежинский. я ее использую только в офф-лайн:D магазинах и кидаю деньги на телефон. наверняка есть какие то более продвинутые способы оплаты, но я не слишком искушенный в этом вопросе человек.
Просто из банка на заявленный счет? Предоплатой?
 
Сверху