Пришло в голову.

Фрау

Местный
если счет СБ и оплачиваюя в отделении СБ, то за перевод не возьмут ессно. киви оброк не берет. Предоплатой всегда дешевле получается, но риск больше.
сами продавцы за доставку берут очень редко, но бывает, что напрямую включают в стоимость. но это все равно много дешевле, чем наложенным.
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
О Боже! Девочки спрашивают моего мнения, как соединить коробки для домика фей. Говорю, давайте вот так, тогда это будет двухкомнатная квартира, или вот так, тогда будет двухэтажный дом. А то всё время темную конуру делаете. Отвечают - мама, ты чё не понимаешь то? как мы их тогда поймаем? Мы же летом в сад коробку отнесем и будем фей ловить.
У меня тут слова то и кончились. И смотрят обе на меня ТАКИМИ глазами... Ну мам, говорят, мы слышали, что ученые в банку где-то фею уже поймали. И мы посмотрим и отпустим. Честно-честно.

Ладно мелкая, но 10-летний лоб!!!
 

Single-Single

Местный
Ну мам, говорят, мы слышали, что ученые в банку где-то фею уже поймали.
Так и не нашла это легендарное видео нигде, наверное, его изъяли из оборота, но оно действительно было невероятно-крутое))
Там в большой банке трепыхалось что-то насекомоподобное, но очень сильно похожее на фею или эльфа, в стиле "документальное видео", оно даже меня не оставило равнодушной года 2 или 3 назад. Фейк, конечно, но сделано оооочень правдоподобно)))
 

настена

Местный
Так и не нашла это легендарное видео нигде, наверное, его изъяли из оборота, но оно действительно было невероятно-крутое))
Там в большой банке трепыхалось что-то насекомоподобное, но очень сильно похожее на фею или эльфа, в стиле "документальное видео", оно даже меня не оставило равнодушной года 2 или 3 назад. Фейк, конечно, но сделано оооочень правдоподобно)))
Видимо, про него и говорила Алёнка, ага. Глаза вылупила и доказывает мне, пытается достучаться до безмозглой мамы:" Мама, реально! Так и было! В банке крылышками машет!Реально!!!"
Так смешно выглядело, чесслово))))
 

Marise

закрытый космос
Поражена качеством онлайн-фильма. Когда это техника успела дойти, давеча еще одни квадратики втыкала при полноэкранке.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вот я Джокера вожу в наморднике, о чужих той-терьерах забочусь, вся такая правильная. А на нас сегодня за прогулку две овчарки кинулись, без намордников. А была бы первая ВЕО не сука, а кобель, тут бы и конец моему Джою пришел :(
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
тем временем в Исландии

Члены исландской природоохранной организации "Друзья лавы" заблокировали проект строительства трассы между загородной резиденцией президента страны и Рейкьявиком.

Экологи обратились в Верховный суд Исландии с иском, в котором отмечается, что новая дорога может повредить тысячелетней культуре эльфов, проживающих в местах строительства, и даже их церкви, видеть которую могут только посвященные.

Суд признал требование правомерным, отметив, что, согласно проведенному Университетом Исландии опросу, в эльфов верят 62% жителей, соответственно, мол, они могут существовать.

4558123.jpg
 

Дизель

Южный ветер
я уже и в полции была, они ничего не делают!!!4 месмсяца прошло, он снова вылез. Мне подарок на НГ сделать!
Жительница Тюменской области обратилась в территориальное управление СКР с жалобой на бывшего молодого человека.

В августе 2014 года парень взломал страничку в соцсети своей бывшей подруги, сменил пароль и от ее имени разместил ее интимные фотографии. Кроме того, он переписывался от ее имени с другими пользователями, предлагая им оказание различных интимных услуг, указав номер телефона бывшей пассии.

СКР возбудил уголовное дело сразу по двум статьям — «Нарушение неприкосновенности частной жизни» и «Нарушение тайны переписки». Теперь парню грозит до двух лет лишения свободы, сообщает Life News.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Жительница Тюменской области обратилась в территориальное управление СКР с жалобой на бывшего молодого человека.

В августе 2014 года парень взломал страничку в соцсети своей бывшей подруги, сменил пароль и от ее имени разместил ее интимные фотографии. Кроме того, он переписывался от ее имени с другими пользователями, предлагая им оказание различных интимных услуг, указав номер телефона бывшей пассии.

СКР возбудил уголовное дело сразу по двум статьям — «Нарушение неприкосновенности частной жизни» и «Нарушение тайны переписки». Теперь парню грозит до двух лет лишения свободы, сообщает Life News.
тут другое, страница то не взломана, а фотки в общем доступе
 
Сверху